Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Родные


Родные

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Ой нет мне своих проблем хватает.....
Вот перестала общаться со своим теперь причину ищет чтоб мне позванить..а мне некогда разговаривать ...ну правда да и желания нет...а он теперь наебывает!!!!! вот так надо учить...!!!

0

32

Яна я считаю нет смысла так учить...это просто издевательство скорее чем учеба....не проще ли раз и навсегда расставить точки над i

0

33

Mafia написал(а):

Это по настоящему святые люди... Можно быть сколько угодно сильным и дерзким преступником. Можно грубить в суде и переть по жизни, переть против мусоров. Но это ни что по сравнению с тем чтобы видеть слезы в глазах своей матери, отца, сестер и братьев. Эти люди не осуждают... А все что могут сказать "ну как же так..." и это самое тяжелое наказание... И сразу вспоминаешь сколько раз ты был с ними не прав, понимаешь, на сколько они тебя любят и хочется уже от всего отказаться и все изменить, но порой слишком поздно.

Ты знаешь может мои слова сейчас и грубо про звучат, но это мое мнение....и я думаю его я имею право высказать...
Да не спорю все это больно и тяжело...Но какого черта вы заставляете их так вот страдать....вы сами своими поступками это делаете....поянтно что мать будет любить своего дитя любым, каким бы он не был....тогда не лучше вести себя по другому и не заставлять больше их переживать?

0

34

М? И что ты предлагаешь сейчас пойти веревочку намылить? Ну что мля больше ни кто ни когда из за меня не мучился?

0

35

нет вы что говорите?? о чем.... извини Ленуся а ты святая??и никогда родители не парились из за твоих поступков??  я вот не осужденная....но столько нервов маме потрепала ужос...как тока она меня не убила блин незнаю!!!! от этого никто не застрахован  и я ни раз могла туда попасть просто везло...и ты незарекайся....а родители страдают потому что любят и все кто любит кого либо вынужденны время от времени переживать ...ну всякое ведь бывает а не переживаем мы тока за тех кто нам безразличен......
так вот что хотела написать....что  все мы не святые ...просто кому то в определенный момент везет больше кому то меньше....фортуна)) жизнь и тд.....она разная и черная и белая....

0

36

Согласна с Таней. Не зная своего будущего ненадо осуждать чье то прошлое. Про родителей так там вообще.... В период юношеского максимализма, на замечания в мою сторону, я им кричала - Я не просила вас меня рожать!!!! Сейчас сама мама. Мой семилетний ребенок сказал мне не так давно: "Ты меня любишь как сердце, я тебя люблю как праздник." Вот по этому и терпят, и любят несмотря ни на что. ИМХО.

0

37

Mafia написал(а):

И что ты предлагаешь сейчас пойти веревочку намылить? Ну что мля больше ни кто ни когда из за меня не мучился?

нет.....зачем? это тоже глупость....и еще большая боль для родных...зачем?
не спорю в жизни бывает многое....но ведь и мы можем как то предостереч самих себя от плохого....пусть не всегда, но....

iana написал(а):

извини Ленуся а ты святая??и никогда родители не парились из за твоих поступков??

нет не святая.....но я никогда своих родителей не заставляю страдать из-за своих каких то поступков....да и нет таких поступков из-за которых мне бы было студжно и моим родным тоже....

iana написал(а):

и ты незарекайся...

iana написал(а):

у всякое ведь бывает а не переживаем мы тока за тех кто нам безразличен......

А никто и не зарекаеться...я жене утверждаю, что вот именно я никогда бы так не попала.....я об этом не сказала....
Да все переживают...а родители до конца своих дней будут переживать.....из-за люббых пустяков...а сесть в тюрьму это помоему не пустяк....и я не говорю что люди которые сидят это нелюди, заметьте.....

iana написал(а):

так вот что хотела написать....что  все мы не святые ...просто кому то в определенный момент везет больше кому то меньше....фортуна)) жизнь и тд.....она разная и черная и белая..

Фортуна хорошо.....только вот кто-то оступаеться в жизни потому что вот так вот получилось,а кто-то идет на это осознанно....

0

38

Лена сейчас эта информация не к чему я вроде не глупый мальчик и все уже давно понял и осознал. Натации и нравоучения не помогут и если честно раздражают чуть чуть. Просто не понятно к чему ты это все сказала вот и все. Задеть меня да ради бога, сколько угодно, пожалуйста... Я принимаю любую критику и знаю себе цену так что всегда готов как говорится за себя ответить.

0

39

Моего сына посадили около 2-х лет назад, ждать ещё 5 лет. За это время муж весь поседел. Хочеться спросить " мальчики, что же вы делаете со своими родителями, куда вас несёт?" Чесно скажу для нас время остановилось 27 июля 2006года. А в переди страх,и мысли" дожить бы". Три дня назад получили письмо от сына, пишет что получил взыскание. Не спим уже вторую ночь, переживаем за него, боимся что лишат ДС (оно 4 июня). Вот так и живем от письма до письма.

0

40

Нитка я так поняла что вы без связи?!

0

41

Да. После Нового года все телефоны отобрали. Звонит только с таксофона, 1 раз в месяц.

0

42

Нитка ну хоть с таксофона.. у нас и его нету....только заказывать можно переговоры.......

0

43

Так нужно расставить все точки над "и" первое это ответ на ваше переживание. Свидания обязаны предоставлять раз в 3 месяца на строгом режиме. Ведь как я понимаю сидит он именно там. Так что из за взыскания лишить его свидания ни кто не может. Если он попадет в шизо или в СУС тогда "под крышей" свидания раз в пол года короткие, а длительные раз в год. Взыскание рапорт и вся прочая чепуха этого не избежать поймите. Это не значит что он злостный нарушитель режима. Это лишь замечание ему и все.

0

44

На счет моих родственников и как они все это пережили хотите знать? Пожалуйста ровно через год как меня посадили умер от инфаркта мой дед, еще ровно через год умер так же от инфаркта мой отец разница с моим арестом 1-2 дня у обоих. Все абсолютно близкие мне люди и родственники все винят в этом меня и мне говорили на прямую "поздравляем женя вот и еще одного человека ты довел до смерти" и если вы думаете что я гадкий самовлюбленный черствый ублюдок которому настать на это вы СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ!!!!! Я не могу воскрешать людей из мертвых я не могу повернуть время вспять я могу лишь раскаяться и я каюсь да я считаю себя виновным в том что умерли дед и отец, считаю что я виновен в постоянных слезах, седине, и постоянных болезнях моей матери, я виновен что сестры остались там без старшего брата без защиты, я виновен что человек который меня вырастил мой отчим теперь может только разводить руками и у него на нервной почве какая то херня с позвоночником он по больницам валяется. Вы думаете мне весело от этого?

0

45

Если у вас есть лекарсво от мук совести и от бесконечного чувства вины и чувства бессилия дайте мне его. Если у вас есть какойто альтернативный выход подскажите. ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?????? Все взрослые и умные... Ни у кого нет решения... Да проще обвинять и тыкать меня лицом в мое же прошлое... Я не отказываюсь от него не говорю что это не я я случайно и прочей ерунды я пытаюсь быть собой пытаюсь начать жизнь со своим прошлым пытаюсь чтото сделать и построить но вы все видите лишь мое прошлое лишь ту горечь и боль которую я принес людям... Вы не смотрите даже на то что это мой форум и что сделан он чтобы помогать что это первое что я делаю за несколько лет и что я реально для этого работаю... Хотя что мне объяснять ради бога обвиняйте говорите какое же я дерьмо. Я уже привык ни че страшного не вы первые не вы последние. И знаете я не буду оправдываться и объяснять. Я буду дальше делать то что делаю. Буду поднимать форум и строить будущее хоть пока и такое "не настоящее" виртуальное...

0

46

Желаю вам нитка скорейшего возвращения вашего сына, от души желаю. Желаю вам понять его и простить. Если будут вопросы по существу спрашивайте я вам всегда отвечу и помогу. В остальном вы не знаете меня и не знаете, что подвигло создать вот такой вот форум, не нужно судить меня это вам ни чего не даст... Я уже сам прошел весь этот путь и я знаю гораздо больше чем говорю хотя может и показаться что я маленький еще но я многое пережил...

0

47

Ленуся написал(а):

....но ведь и мы можем как то предостереч самих себя от плохого....пусть не всегда, но....

Лен у тебя точно МЧ сидит? Ты б его предостерегла, так чисто по женски. А?

0

48

Нитка написал(а):

Моего сына посадили около 2-х лет назад, ждать ещё 5 лет. За это время муж весь поседел. Хочеться спросить " мальчики, что же вы делаете со своими родителями, куда вас несёт?" Чесно скажу для нас время остановилось 27 июля 2006года. А в переди страх,и мысли" дожить бы". Три дня назад получили письмо от сына, пишет что получил взыскание. Не спим уже вторую ночь, переживаем за него, боимся что лишат ДС (оно 4 июня). Вот так и живем от письма до письма.

Не в моих правилах поучать, того кто старше. Но поверте, от вопросов - Что ж ты сделал? Ни сыну ни вам, легче не будет. Лучше подумать над тем, как пережить данную ситуацию с наименьшими потерями, в том числе потерей здоровья.

P.S.........ох уж это родительское сердце................... :blush:

0

49

Жень, не принимай все то, что здесь пишут в свой адрес. Иногда просто не куда высказаться, кроме как потыкать кнопками на клаве, и от этого легче.......честно.......

0

50

Да всё я понимаю, и то что уже ничего не изменишь, и нотации читать поздно. Но чувство страха мне никак не изжить. Мой мальчик ушёл в 18 лет, а кто вернётся в 25? Вероятно,если бы у нас с мужем были ещё дети, было бы легче, а так он у нас один. Поверьте я не обвиняю ни вас, ни своего сына и всё воспринимаю как данность. Но иногда хочется поговорить, высказать то что наболело, если невзначай кого-то обидела, простите, я не со зла.

0

51

Нет, что вы! Никого не обидели. И лично я поняла, что это выплеск боли. Меня саму так иногда накрывает жуть.

0

52

Mafia написал(а):

Лена сейчас эта информация не к чему я вроде не глупый мальчик и все уже давно понял и осознал. Натации и нравоучения не помогут и если честно раздражают чуть чуть. Просто не понятно к чему ты это все сказала вот и все. Задеть меня да ради бога, сколько угодно, пожалуйста... Я принимаю любую критику и знаю себе цену так что всегда готов как говорится за себя ответить.

Я уверена что каждый из тех кто сидит, осознал все это....по поводу натаций и нравиучений, да я и не пыталась никому что-то доказывать...по моему форум это обсуждение определенной темы. не так ли? вот я и высказала свою точку зрения, помоему это не запрещаеться....обижать кого то я не собиралась, но давайте подумаем о том что у нас свободная страна, не так ли? и каждый имеет право высказываться, так?Если ты принимаешь и понимаешь любую критику. тогда почему ты так бурно на все реагируешь?

Mafia написал(а):

и если вы думаете что я гадкий самовлюбленный черствый ублюдок которому настать на это вы СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!

Я не видела ни одного высказывания в твой адрес именно такого которое пишешь ты...и лично я не говорила об этом....Может быть ты так сам считаешь?

Mafia написал(а):

Да проще обвинять и тыкать меня лицом в мое же прошлое

Да Господи, никто не тыкает и не обвиняет....просто каждый высказывает сове мнение, неужели не понятно?нужно привыкать к тому что не у всех людей будут сходитьсятвои мысли и понимания всего.....мы все разные и у каждого свое мнение....

Mafia написал(а):

Я буду дальше делать то что делаю. Буду поднимать форум и строить будущее хоть пока и такое "не настоящее" виртуальное...

вот такой настрой нравиться больше....ты молодец что создал такой форум....просто готовся к тому что все мы разные и у каждого свои взгляды....пусть я такая....пусть я привыкла говорить может жестко, может где-то не понимая, но я такая какая я есть и за это меня любят...я не буду изворачиваться. пускать сопли, слюни, слезы и говорить о том как тяжело и т.д. Никто не безгрешен, и те кто сейчас сидят, каждый за свое, они уже несут наказание....

Мила написал(а):

Лен у тебя точно МЧ сидит? Ты б его предостерегла, так чисто по женски. А?

ну если вы девушка внимательны, но я уже писала об этом.....
предостерегать мне уже к сожалению его не от чего.....((((

Нитка написал(а):

Моего сына посадили около 2-х лет назад, ждать ещё 5 лет. За это время муж весь поседел. Хочеться спросить " мальчики, что же вы делаете со своими родителями, куда вас несёт?" Чесно скажу для нас время остановилось 27 июля 2006года. А в переди страх,и мысли" дожить бы". Три дня назад получили письмо от сына, пишет что получил взыскание. Не спим уже вторую ночь, переживаем за него, боимся что лишат ДС (оно 4 июня). Вот так и живем от письма до письма.

Сил вам много много....и терпения....это тяжело, это больно....родители всегда будут переживать за своих детей и знаете что....какие бы дети небыли, родители всегда, только родители его примут таким какой он есть....ведь это ребенок.....и только родители никогда не предадут, всегда поддержут и остануться всегда с ребенком...
Удачи вам большой. от чистого сердца...держитесь...

0

53

Ленуся написал(а):

ну если вы девушка внимательны, но я уже писала об этом.....
предостерегать мне уже к сожалению его не от чего.....((((

Вот и я про то же. После драки кулаками не машут. .....Предостеречь себя.....слишком все высокопарно. я вот тоже говорила сыну, несуй пальцы в розетку, понял только когда током ударило, к сожалению. А так хотелось предостеречь

0

54

Жень  очень грустно мне стало после прочитанного.... мне кажется в данной ситуации надо всеми силами постараться встать на нормальный путь.. матери важно видеть что сын ее счастлив, что у него есть семья....

Мне мой в письме написал..... последние 10 лет в моей жизни зоны, лагеря, пересылки.. вольная жизнь была хуже некуда...поссорися с матерью, сестрой, отчимом..............а  сейчас появилась ты.. и я буду стараться наладить все и выйти поскорее.....................

я и верю............

0

55

Galichka написал(а):

Мне мой в письме написал..... последние 10 лет в моей жизни зоны, лагеря, пересылки.. вольная жизнь была хуже некуда...поссорися с матерью, сестрой, отчимом..............а  сейчас появилась ты.. и я буду стараться наладить все и выйти поскорее.....................

я и верю............

Блин, во мне проснулся меланхолик.....хлюпаю носом.

0

56

Мила я тоже часто реву.. пчитаю истории девочек и  слезы глотаю сижу........ :'(

0

57

Да дело немного не в том о чем вы тут написали... Вопросы чтож ты наделал или типа куда вас несет... Я не знаю как на них отвечать, такое просто ощущение складывается что я на все х забил и весельюсь тут не думая о прошлом и о своей семье. Да ни кто меня на прямую не оскорблял и слов этих не говорил однако вы подводите к этому. Короче не буду больше объяснять. Если бы хотел поговорить о своей семье и поплакать я бы поверьте сделал отдельную тему в которой расписал бы что я пережил и что я чувствую. Но мне кажется что сюда приходят люди у которых и своей боли хватает и они еще и не все далеко знают. Страна свободная :) ну я бы не сказал. Этот форум свободная страна, да пожалуй, можете говорить как и что вам угодно, только пожалуйста в душу мне не лезьте. Поверьте мне я свое уже отплакал. Лена критику я воспринимаю нормально если она здравая и обоснованая а не высокие вопросы типа "что же ты наделал?" если это не критика а прямой вопрос могу и подругому ответить я убил человека двумя ударами ножа в шею.

0

58

Так пойдет? Или нужны подробности? Поверьте мне не стоит копаться у меня в душе. Вы не знаете что можете там найти. Я могу быть очень разным. И то что я вот так вот тут все рассказываю это только потому что обещал самому себе и всем на этом форуме что буду предельно честным. Убедительная просьба если есть еще какие то вопросы по моей семье или моей личности задавайте их сразу тут чтоб больше к этому не возвращаться.

0

59

Мафия...я вот почитала и обалдела от всего....во первых...я считаю что девочку тоже надо оставить хватит с нее..а то все накинулись..
во вторых  у меня был такой же выбор в жизни я его решила немного по другому..но была в секунде от подобного...так что я еще раз обговорюсь что все не святые..и еще хочу сказать что в развитии форума я пусть и не с 1 дня с тобой...но с начала..и буду в дальнейшем.....рядом
))))

0

60

Да я и не накидывался ни на кого. Просто ответил на поставленные вопросы развернуто и так же как они были заданы.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Родные