Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Жены, подруги, невесты, заочницы.


Жены, подруги, невесты, заочницы.

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Катёнка написал(а):

Прежде чем ехать в голове порядок надо навести!А он вообще зовет на встречу-то??????

вот это точно.... Ира....а что именно между вами?? ты просто не можешь жить без его голоса или у вас романтика, безумные разговоры, планы на будущее..... на сколько все серьезно и сколько еще сидеть??

0

122

Да я вообще не знаю, что между нами! Кошмар какой-то....Я думаю о нем вообще ежеминутно. Давно такого со мной не было.
И он говорит тоже самое. Говорит, думаю о тебе постоянно, это нормально? А разговоры...более чем безумные...Не знаю...
Я себе такое ни с кем представить не могла. Планы? Я не верю, вот в чем проблема. И верю и не верю одновременно...
Когда включаю голову и здравый смысл, начинаю не верить...А с другой стороны верю. А почему бы нет?
Вобщем запуталась я девочки. Вот потому и надо бы встретиться. И ждать еще 2 года!  А мне ведь не "шышнадцать" ...
Прожду ...у моря погоды...А потом рассыплется карточный домик... :(
  А с другой стороны ..Не хочу ни слышать ни видеть никого больше...Если не он, то и никто тогда не нужен. Буду одна.
Вчера звонил один...Спрашивал  кольца покупать?  Я заржала  в трубку. Такие делааа...

Катёнка написал(а):
Прежде чем ехать в голове порядок надо навести!А он вообще зовет на встречу-то??????

Конечно он хочет встречи. Я бы удивилась, если бы кто-нибудь не хотел. Вообще он стесняется как-то, это далеко говорит.
Ну это нормально, я думаю. Конечно, денег он не может мне ведь дать...
Да хочет, это не то слово...

0

123

Almond написал(а):

Я бы удивилась, если бы кто-нибудь не хотел

бывает и такое......

Almond написал(а):

это далеко говорит

цена вопроса сколько КМ ???

0

124

Больше  1000 км, а точнее  1200 примерно...
Я в Питере, а он ...фиг знает где.  :(
Но это не такая уж проблема лдя меня. Проблема больше не в километрах, а в остальном.
Хотя будь он здесь, я бы уж давно всё знала и везде побывала....

0

125

Мила написал(а):

Я не совсем поняла, это на КС договаривацца? Это где такое? (чисто риторический вопрос)

Я про ДС!!!!

0

126

Almond написал(а):

А потом рассыплется карточный домик...

Верить надо!

Almond написал(а):

Я не верю, вот в чем проблема. И верю и не верю одновременно...

в себе разберись прежде всего!

Almond написал(а):

И ждать еще 2 года!  А мне ведь не "шышнадцать" ...

Два года-не так уж и много,пол страны сидят десятилетиями в ожидании любви!

Almond написал(а):

Вообще он стесняется как-то, это далеко говорит.

Это что-то на них не похоже..... :no:

Almond написал(а):

Конечно, денег он не может мне ведь дать

???????????????????????????может!Если очень захочет!

0

127

Катёнка написал(а):

Almond написал(а):
А потом рассыплется карточный домик...Верить надо!

Так я верю. А потом начинаю разбирать всю ситуацию и не знаю...Я же не знаю почти этого человека...

Катёнка написал(а):

в себе разберись прежде всего!

А как разобраться? Увидеться надо. Тогда более менее встанет на свои места...Вот звонил мне только что... :'(

Катёнка написал(а):

Almond написал(а):
Вообще он стесняется как-то, это далеко говорит.Это что-то на них не похоже.....

Не знаю...Я когда сама звонила, он всё переживал, что я деньги трачу. У него мтс безлимитка, а у меня билайн.
Всё просил к мтс подключиться. Вот подключилась, теперь он звонит.
А про приехать сказал - я очень этого хочу. Поначалу говорил всё это далеко, это тысяча километров...Когда я сказала, что знаю сколько километров и что мне наплевать, удивился, но говорить перестал.

Катёнка написал(а):

Almond написал(а):
Конечно, денег он не может мне ведь дать???????????????????????????может!Если очень захочет!
0+-

А вот с этого момента, девочки, пожалуйста поподробнее....Насколько я знаю денег у него нет. Или почти
нет. Где он их возьмет??? Откуда??  Или ВРЁТ???????  А может разводит как раз на подогрев???? Вот эти мысли
меня раздражают!! 
Правда не похоже, что разводит...Со мной висит по целой ночи и по первой возможности...Если б разводил, у него
бы таких много было и столько времени на меня бы не тратил...Я правильно думаю?  Или нет?
Да и деньги...я предложила на телефон кинуть...Сказал - не надо. Я правда ради интереса спросила.
Всё равно кину наверное...Дура?

0

128

Almond написал(а):

А вот с этого момента, девочки, пожалуйста поподробнее....Насколько я знаю денег у него нет.

ну тут несколько вариантов, Мафия наверно лучше об этом напишет.....
На мой взгляд несколько вариантов получения денег
1. Работает там (но это копейки, на ларек и то не хватит)
2. грев с воли его близких (который он потратит на тебя)
3. Наличие у него денежных средств до того, как закрыли
4. Игра

0

129

И еще Ир, напиши мне в личку пжалста, хотя бы область где сидите. А то по географии мы с тобой соседи, и километраж очень похож

0

130

Так вот!
Насколько я знаю, если это правда конечно, то кроме меня и мамы у него никого нет. Друзья помогали, вроде еще кто-то
помогает, но как он говорит, друзья быстро заканчиваются...(Это я знаю по себе...Был муж, были деньги - друзей было море, каждый вечер толпились у нас...Потом не стало мужа, но зато был бизнес...Тоже не была одна...теперь нет ни мужа ни бизнеса. И друзей тоже нет. Они все "куда-то делись" ......)
Работать он не работает. Говорит, что работы нет или очень мало и платят 300р, бред какой-то....
  И вот. Я себя мучаю и мучаю вопросом, где же всё-таки он всё берет???? Элементарные средства гигиены...например.
Да и агент...мейл.ру. И позвонить...Телефона правда нет и никак купить не может...Раньше часто говорил об этом ...Я так и не поняла - просто пожаловаться хочет  или НАМЕКАЕТ??? Вот это всё раздражает меня. Мои плохие мысли...
Но я тут подумала...Всё равно помогу по мере возможности...Хоть польза от меня кому-то будет...Даже если это развод.
Пусть на его совести тогда будет. Хотя в общем-то он ведь не просит ничего...Короче запуталась я окончательно.
По крайней мере, я бы не хотела так вот оказаться без помощи...Хотя вот недавно совсем был случай!!!
Попала в больницу. Почти без ничего...За две недели не пришел НИКТО. Звонила единственной оставшейся подруге.
Просила принести мне хоть мобильник и что там у меня дома есть...Шампунь там, мыло и т.д. ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ЕЙ
НЕКОГДА. Звонила мужику, который в женихи набивается....НАМЕКАЛА...БЕСПОЛЕЗНО. У него работа и так далее...
Потому и ржала вчера в трубку...КОЛЬЦА!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КОЛЬЦА, если элементарно, хоть не пришел, но хоть передачку бы отправил....Вот так, девочки.

Хочу посылку послать. Боюсь не скажет, что надо ему. Посоветуйте что-нить?  Я думаю, что мыло там, пасты всякие,
вот это всё надо же наверно?  Интересно, а для бритья?  А вот еще  консервы можно? А чем их открывать там есть?

0

131

В личку, это ЛС надо нажать?

0

132

Almond написал(а):

Хочу посылку послать.

Ты сначала узнай.положена она ему или нет,ато будешь туда-сюда по почтам носиться... и на сколько кг,везде свои ограничения

Almond написал(а):

Хотя в общем-то он ведь не просит ничего...

С твоих слов я поняла,что намекает регулярно.психология....

Almond написал(а):

Даже если это развод.

Великие русские женщины,ну мать,ты молодец!

Almond написал(а):

Но я тут подумала...Всё равно помогу по мере возможности...Хоть польза от меня кому-то будет...

А за это -уважуха!!!!

Almond написал(а):

Боюсь не скажет, что надо ему. Посоветуйте что-нить?

Ну это индивидуально,советы тут не нужны

0

133

Катёнка написал(а):

Ты сначала узнай.положена она ему или нет,ато будешь туда-сюда по почтам носиться.

Almond, Катёнка права без его ведома послать все равно не получицца.
Ир, я тут подумала, не знаю правильно ли, если ты так метаешься, развод - не развод

Almond написал(а):

Даже если это развод.

может тебе для начала бандероль послать, на посулку не замахивацца. За одно и посмотришь на его реакцию :question:

0

134

Almond написал(а):

В личку, это ЛС надо нажать?

угу))))

0

135

Мила написал(а):

Ир, я тут подумала, не знаю правильно ли, если ты так метаешься, развод - не развод

Да фсё норм.....дети выросли...Сын живет у отца...я не это...как тут пишут ...некоторые..короче не  нуждающаяся...
Конечно тоже..свои проблемы и даже 200р для меня -деньги...бензина налить например.
Бывало и такое ..за это лето...ехать надо - а ни фига не могу, да разное в жизни бывает.....
Короче решила я , что помогу и всё тут...фотку посмотрела блин, бухенвальд какой-то...как специально...не могу смотреть и еще рассказ про накуренное помещение  ууууууууфффф........ужас...я бы поубивала там всех....я не курю...так балуюсь иногда...Так вот, я когда  попала в больницу, случайно, с подозрением на апендицит...Меня положили в травму, вместо  хирургии, мест не было...Так эти "травматики" ...со сломанными ногами..быстро научились "бегать" курить в туалет...
Я серьёзно.. :)
Всё. Сегодня отправлю посылку...Как я и думала ни хрена мне толком не сказал. Сказал, что надо Всё. Я так и знала.
Вот потому и спрашиваю,  что особенно ценится?? Я понятное дело прниготовила сначала почему-то всякое для гигиены...
Мыло, пасты, порошки, кремы, и т.д. может, потому что не портится?Или не знаю почему?
А вот с продуктами ничего не соображаю....
Спросила консервы можно? Можно говорит. Открывалка есть? Есть...Что тушенки напихать что ли ?? целую посылку?...а?

0

136

Almond в личке ответила на твое письмо)))))

0

137

Almond Я себя мучаю и мучаю вопросом, где же всё-таки он всё берет???? Элементарные средства гигиены...например.

Ну во первых им выдают. Херню правда, мыло хозяйственное, и всё такое в этом роде, особо не разгуляешься.
А вообще, в тюрьме свой мир. Они там крутятся по мере возможности, каждый как может. И в карты играют и махинации разные проворачивают. Кто как конечно, но в основном так оно и есть. Я к своиму приезжала, он у меня то в кастюме новом, то дэзики разные дорогущии. Я знала конечно от куда это всё, не буду просто выносить это на обсуждение, поймите правельно. Я возила только еду да рыльно мыльные принодлежности, да носки с трусами ещё. А так он сам старался. В этом плане меня не напрягал. И телефоны постоянно у него были, всё сам, один раз помоему только покупала.
Это они прикидываются бедными, а так всё они могут, если захотят. Только если долги, повторяюсь, но это реально страшно. Из за них реальные проблемы могут быть и опустить и убить, да всё , что хочешь. С моим мужем сидел мужичёк, так вот он играл по страшному, у него жена бедная вся в кредитах была, такие суммы за него выплачивала, я обалдевала. А ему по барабану. Это болезнь уже я считаю.

0

138

Selya написал(а):

Они там крутятся по мере возможности, каждый как может.

Что правда,то правда!

0

139

Есть тема посылки и передачи там довольно развернуто все написано :) а вообще есть самое простое решение. Нужны чай сигареты и конфеты. Все остальное можно купить за те же сигареты или чай. На счет консервов не уверен. У нас например иногда их вскрывают и тогда они хранится не будут. мыльные принадлежности все нужны. Зубная паста, щетка, мыло, пена для бритья, станок или касеты если есть станок, крем после бритья и так далее.

0

140

Читала что писала Almond и реально осознаю как близко и точно она все описывает... Хотя ситуация немного иная,но те паршивые мысли которые сидят в голове портят всю жизнь..

0

141

Мыслей паршивых много и у зеков тоже. Те же отношения вроде они есть а как будто и нет. И в определенный момент просто задумываешься что дальше, а ответа нет...

0

142

Ответ,я думаю,есть всегда..Просто,наверное,тяжело найти его

0

143

Вот собираюсь поехать на свиданку к своему,чтоб выбить все эти паршивые мысли.  Потому что невозможно так жить,постоянно что-то мучает и давит.. Надеюсь что все закончится хорошо, но что-то подсказывает мне что все уже давно закончено :'(

0

144

Что же тебе подсказывает?

0

145

Его отношение ко всему происходящему,к отношениям,ну и соответственно ко мне.. Нет,я конечно понимаю что там у него совсем другие заботы,но как говорится "Если тебе не звонят,то там и без тебя за***сь". Как бы за полгода можно хоть пару слов написать,хоть сообщением,хоть письмом :mad:

0

146

М :) ну могу тебе сказать что у меня сейчас тоже самое. Я наверно пару месяцев ни кому не звоню. Ну не хочу просто. Депрессия какая то что ли. Это касается не только девушки но и близких там, друзей. Не знаю с чем это связано. Сказать что все у меня так тут замечательно. Ну это не правда. Денег нет, чая нет, курить нет. Но не хочу звонить кому то чтоб просить. Хоть ко мне и хорошо относятся может и любят. Блин, странное какое то чувство. Не хочется ни чего, нужно от всего и от всех отдохнуть. Ну и девушка соответственно обижается, не понимает почему так и все такое. Типа ты не звонишь, может уже и не нужна, может нашел другую и все такое прочее. А я знаю что она так думает но все равно даже когда созваниваемся получается что поговорить особо не о чем, ну или разговор какой то получается на нервах. Попробуй позвонить ему поговорить. Только ненавязчиво, меня так это тоже раздражает...

0

147

Мне как-то стало обидно что пром меня так "забыли", все родственники знают как и что он, я же как-будто не у дела.. Период тогда в жизни был ужасный, психанула-удалила все номера с которых он мне когда-либо писал/звонил. Присылал смс что все объяснит почему так вышло(это после моего письма ему),но я в ответ нагрубила и теперь как-то стыдно по телефону говорить с ним об этом. Вот и решила не по телефонам его искать,а сразу ехать и все обговорить.. Одно утешает- позавчера его тетя сказала,что когда ему передали что я ехать собираюсь он обрадовался  8-)

Mafia написал(а):

Типа ты не звонишь, может уже и не нужна, может нашел другую и все такое прочее.

По правде у меня такие мысли тоже надолго задерживались в голове. Как подумаешь о таком сразу и настроения нет и апатия ко всему и всем.

Так что в воскресенье еду, все выясним) А пока вся на нервах,обдумываю что  и как сказать чтоб не поскандалить.. И все-таки любовь странная штука :love:

0

148

Не то слово. Самому страшно порой. А еще страшнее когда начинаешь в чувствах путаться и в эмоциях.

0

149

Приехала, поговорили, такой себя дурой почувствовала :dontknow:  Как говорила в голове мыслей полно и чаще какие-то бредовые, типа "Все.. конец всем отношениям". На самом деле то все хорошо, и как ты,Евгений, говорил просто нахлынет депрессия и нет желания для общения.

А на счет любви,так я поражаюсь, как она может высоко поднять на крыльях счастья и беспечности, а потом просто швырнуть на землю обратно :tired:  После таких чувств человек закрывается в своем "панцире" и надо приложить много усилий чтоб его "достать" оттуда..

0

150

Ну да, тяжеловато бывает порой. Определенности ни какой нет, по этому и путаются все мысли. Есть еще вот такая например проблема. Со мной родные вообще не разговаривают. С матерью поругался в январе еще с тех пор даже по телефону не слышал. Она даже номер сменила и мне его не дает ни кто. Что делать не знаю...

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Жены, подруги, невесты, заочницы.