Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка


Курилка-говорилка

Сообщений 211 страница 240 из 351

211

а,все вьехала,там размер наверное большой был-эта вон вошла

0

212

катерина написал(а):

господи,прочитала как девчонка пишет и себя вспомнила......"Боже как давно этобыло,время когда радость меня любила......"

ну не вешай нос!!!!!твоя радость просто еще ходит гдето,и не встретила тебя!
А самая настоящая-у тебя на рукахна фотке,вот это действительно РАДОСТЬ!

0

213

Всем привет!!!!!!!

0

214

Белочка написал(а):

Всем привет!!!!!!!

Привет!

0

215

Белочка написал(а):

Всем привет!!!!!!!

Привет!!!! ;-)

Катерин, милая такая ты девушка, за что же сидела???? Если не секрет!!!!!

0

216

У нас к стати тоже фоточки тут есть, можешь зайти посмотреть в разделе. а вот такие мы!!! ;-)

0

217

:D нет,не скрет,у меня вообще почти нет секретов ;) за наркотики сидела-4 года из 7ми :D а радость моя(которая на руках)это сынуля-Лешка,только сейчас мы уже большие-нам уже очти 2 годика,просто последнии фотки не загружаються почему то,а до ваших я почему то не дойду никакеще не все прочитала здесь,наверное поэтому не видела,обязательно найду,а еслиеще напишите в каком разделе ваще хоршо :yep:

0

218

:) катерина раздел называется "вот какие мы" там все фотки. Да и всем привет простите за долгое отсутствие. Но я опять же не на долго сейчас пробегусь посмотрю где чего и опять не знаю когда появлюсь. Кстати вот нашёл книжку хорошую и для вас и для арестантов. Много чего полезного. Называется "карманная книжка заключенных и их родственников автор" Бабушкин А. В. Так что если чтото кому то интересно то там найдете. Там все нормативы есть и вообще ответы на множество вопросов. Книжека свежая 2008 года :)

0

219

Mafia приветик

Всем приветики...

вот ссылки нашла для скачивания этой карманной книжки (весят 1,9 мегабайт)

wwwzagr.org/infodown/ZK-PocketBook.pdf
wwwzavolu.info/infodown/ZK-PocketBook.pdf

0

220

Привет Женечка, рада видеть!!!! :-)
Ой, а Бабушкина этого я по моему знаю, если это этот конечно человек на которого я думаю. Он адвокат????

0

221

Selya
не знаю может и адвокат. Если знаешь может познакомишь ;) тут масса вопросов по его профилю ;)

0

222

Ой, девочки - мальчики здрассте....Я давно не была. Опять напилась с горя что-ли, а он перестал звонить. Я решила, что из-за пития. Он мне запретил потому что. Я вообще как стала пить!! Жить уже не хотела - честно. И думала, что у него кто-то есть. Сейчас пишу - реву как крокодил (почему крокодил??? не понятно??? Откуда это выражение?? Крокодиловы слёзы????)
Короче вчера позвонил!!! Я в "пятёрочке" была, апельсинов там купить, лимонов хотела. Я , девочки, корзину  с фруктами  как бросила !! Как стала  метаться  по залу  и истерить!! Просто рыдала! Орала  в трубу как ненормальная. Люди оборачивались, а мне было до ....фени, так выражусь. Сказал, что деньги типа кончились. Ржал над моей реакцией.... :)
Мне так приятно было....Похоже пёрся  буквально, как я его люблю...А потом опять  тишина....Все телефоны выключены...Никто не звонит....Сижу рыдаю, не могу... :'(   Просто заливаю клаву....Что думать то???  Не хочу никого   
больше!!!!!  Кандидатов миллион.  Похудела  примерно  на 10-15 кг  за это время!!  Ему говорю - веселится ...!! Ржет  :)
Радуется как бы....А я ему говорю - я как Наоми Кемпбелл стала...  :)  А я и правда  - иду, как летаю...Ну конечно - 15 -это афигеть....Ой простите  за всю эту писанину  ради  бога !!!!  Сижу, реву  и не кому то поплакать!!!!!

ПРОСТИТЕ!!!!!!!

0

223

Almond написал(а):

А потом опять  тишина....Все телефоны выключены...Никто не звонит....

Дык у нас такая военная обстановка уже давно.....привыкнешь,а вот за то что квасишь-жопу тебе надрать надо :mad: !Что ж ты в конце концов слабость свою так заливаешь,хочешь к его выходу быть похожа на сморщенную жопу,думаешь нужна будешь?Прекрати так себя вести!!!Возьми наконец себя в руки,всем тут не сладко,все ждут,и тяжело это не то слово...только бухать-не выход,поверь...

Almond написал(а):

Не хочу никого   
больше!!!!!

Щас я над тобой ржать начну....виртуальные нарды? :cool:

Almond написал(а):

Кандидатов миллион.

Так вольные они -иные.....и не нужны вовсе...

Almond написал(а):

Похудела  примерно  на 10-15 кг  за это время!!

Ушла завидовать белой завистью....дожевывая последнюю плюшку..... :x

Almond написал(а):

Сижу, реву  и не кому то поплакать!!!!!

И успокойся уже,мы все умеем реветь,и занимаемся этим регулярно,а лучше сюда прийти и просто поболтать с девченками,легче как-то становится.....

0

224

Almond прочти личку

Всем приветики

0

225

Almond написал(а):

Я вообще как стала пить!! Жить уже не хотела - честно.

Прекрати пожалуйста, Катёнка права, здесь всем тяжело и ничего, все как то живут. Я вообще мужа похоронила и креплюсь. Нельзя руки опускать. Мы женщины, мы сильные. Если все себя так будут вести, что получится. Ты ему потдержкой должна быть, а не обузой. Ему твои слёзы, поверь не нужны. Мало ли не звонит. Ты же читала тут разные истории. Что ситуации бывают когда просто нет возможности. Ты же знала с кем знакомишься. Ирин- это ТЮРЬМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты можешь понять. Там не всё так просто как кажется. Терпи, постарайся смотреть на вещи с другой стороны.

0

226

Mafia написал(а):
не знаю может и адвокат. Если знаешь может познакомишь  тут масса вопросов по его профилю

Я сама лично с ним не знакома, знаком мой друг хороший. Он когда на лагире сидел с ним переписывался, узнавал как что к чему, мусора вешались. Достал всех. Ну там зона краснющая была кашмар, беспредел полный. Я могла бы у него узнать как с ним вообще связаться можно. У меня телефоны были, но как всегда мобильник потяряла и номера ушли :-(

0

227

Selya написал(а):

Мил, ты чего так реагируешь????

нормально я реагирую

Катёнка написал(а):

как можно отмечать то ,что они ненавидят!?

лично я бы сильно сомневалась, после этой фразы ставить восклицательный знак. Потому как это все до такой степени не однозначно, можно ненавидеть отдельного мента или козлика. А если арестант ненавидет срок как таковой, получается ненавит сам себя, т.к. за свой же поступок отвечает.
P.S. Разводить дебаты, что суд был не справедлив в данной теме ненадо, для этого есть специальные, да и знаю я это все

0

228

Galichka написал(а):

да тут общение какое то  как между  зечками и хабалками.. хламите, флудите.. бесит все уже

Я не пойму кто грубит и хамит? Я стараюсь тактично разговаривать и мне лично не замечала, что кто то нахамил. Это не тот форум где ругаться стоит. Если может кто и высказывается порой эмоционально, то я думаю, что можно понять. В таком положении находимся, что порой нервы подводят. Лично мне приятно, что есть такой сайт, мне с Вами как то легче переживать своё горе. И никто не общается как зечки. Просто поймите девушки, когда проживёшь с человеком пол своей жизни который сидит долгий срок естественно начинаешь рассуждать уже как он. Может из-за этого и складывается такое ощущение. Я не понимаю, что за агрессия? Думаю, что выше сказанные слова не повод для ругани.Каждый воспринимает всё по своему и у каждого своя ситуация. Кому то не сложно срок отбывать, а кому то очень сложно. И я считаю, что нужно относится с пониманием и потдерживать друг друга.

0

229

Мне лично все девочки нравятся и я всех уважаю. Стоит ценить этих людей лишь только за то, что ждать умеют, терпеть и любить. Это не так уж и просто.

0

230

я почищу сегодня форумы. удалю лишние и ненужные сообщения.

всем привет

0

231

Мила написал(а):

Разводить дебаты, что суд был не справедлив в данной теме ненадо, для этого есть специальные, да и знаю я это все

а по поводу этого я могу сказать, что в чём тос огласна в тобой, что вмногие ЗК говорят, что осудили их не справедливо и т.д.
Но бывает и такое, что на самом деле попадают не в чем не повинные люди. Сейчас деньги многое делают. Очень часто те у которого есть деньги нанимают хороших адвакатов и освобождаются благополучно, а те кто послабее, на тех и вешают. У меня сейчас у знакомых такая ситуация произошла. Что мальчик один подвёз человека до милиции, потому, что тот попросил, они соседями были. Мальчик согласился, подвозит к милиции, а там их принимают и обоих сожают. Сидит он пол года уже, до сих пор не понимая до конца за , что. Не спорю, может его на суде и оправдают. Но человеку на тюрьме за эти пол года можно психику сломать. Не все прожённые и легко адоптируются к тюремным условиям. Этот паренёк на сколько я знаю всю жизнь лошком был и какого ему там. Так в чём же он виноват. Естественно он будет ненавидеть всех и всё, что связанно с этим местом, а не себя.

0

232

Selya я вообще не поняла что такого в том, что я поздравила с Днем ЗК и желать здоровья и волюшки.. а мне на это говорят ТЫ ЧЁ ? или С УМА ПОСХОДИЛИ ?? Это нормально?  :question:

я призываю всех участников к порядку и соблюдению тем.

0

233

Для тех кому лень почитать самим, привожу цитату из правил

Правила этого форума просты до безобразия. Запрещено оскорблять участников и команду форума в любой форме. Не допускается хамство. Форум весьма специфический так что будьте осторожны в выражениях.

0

234

Galichka написал(а):

Selya я вообще не поняла что такого в том, что я поздравила с Днем ЗК и желать здоровья и волюшки.. а мне на это говорят ТЫ ЧЁ ? или С УМА ПОСХОДИЛИ ?? Это нормально?

Да ничего конечно!!!!! Молодец, потдерживаю. Ну тебе Катёнка не таким тоном сказала, типо ты чего совсем!!! Ты просто её не так поняла. По крайней мере я так считаю. У неё на этот взгляд просто своё мненее. Вроде того, что это такой за праздник? Якобы из горя делают праздник. Никто никого не оскорблял. К тебе то естественно  никаких притензий. Я повторюсь, что тоже удивилась. Но если есть такой день, значит он кому то нужен. Можно просто его по разному рассматривать. С одной стороны повод пожелать благополучия и скорейшего освобождения, с другой кому то не приятно. Девочки давайте стараться понимать друг друга. Хамство естественно здесь не уместно. Но я честно говоря его здесь не замечала. Нужно стараться потдерживать друг друга, помогать и подсказывать. На то этот сайт и создан. Не к чему ругаться и ссоритьсся.

0

235

Selya ну хорошо, что хоть помнят... что есть такие..  :cool:

0

236

свежий анекдот на тему кризиса)))

Кризис. Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершу, дает ей лист приказа и ручку. На листе одна лишь строчка: "Еб...ть нельзя уволить".
"Запятую поставь сама"

0

237

Galichka написал(а):

"Еб...ть нельзя уволить".

:D  :D  :D

Блин, ну этот кризис на самом деле мне мозг выносит. Прям страшно, что дальше будет!!! :|

0

238

а еще ко мне дружочек приезжал.. он в сбербанке работает.. рассказал анекдот... самый популярный в банке..

Метут двое дорогу..
первый:- Слушай, у тебя лицо такое знакомое!!
второй:- Да я тебя тоже где-то видел.
первый:- А ты в каком банке работал?
:D  :D

0

239

У меня знакомый в банке работает в ВТБ, он говорит, что у них всё ровно, наоборот только работы прибавилось!!!! Это липовые могут лопнуть, а крупные вроде уверенно держаться. За то вот всё остальное не очень. Всех сокращают, з/п не платят. Кашмар. У нас вроде ничего, но кто знает чего будет дальше. Все говорят. что это только начало.
Сейчас какие то поправки в УК РФ, якобы чуть ли не каждого третьего ЗК будут освобождать, у кого лёгкие статьи, до пяти лет.Тюрьмы переполнены, наверное кормить не чем. И такую тему слышала, что наркоманов вообще не будут сажать, а будут лечить, не знаю  это доставерная информация или просто слухи.

0

240

Selya пока это только слухи..

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка