Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка


Курилка-говорилка

Сообщений 151 страница 180 из 351

151

Galichka написал(а):

вот и выплеснула ему все в письме.... дуИчка .....

Галюнь ты не дуИчка, пусть быстрее все решает и дует на УДО, а то иш взяли моду.......

0

152

Мила написал(а):

вследующий раз тел оставь дома, а лучше вообще где нибудь забудь ....ну скажем на выходние....может переболеешь....

Боже упаси... Я его тоже понимаю. Ему каково??? Он там , фиг знает где, за забором, один с мусорами, а я где?
гуляй - не хочу...Нет. Я наоборот что-то думаю. Чем меньше нервничает, тем лучше. Я вот вчера "дурила"...психовала...
В итоге выпила к вечеру всё равно, а потом поняла, что он переживает. Он меня весь вечер "пас", боялся. что я вообще напьюсь. Пытался ультиматум ставить , не вышло как-то ...я не поддаюсь на такие штучки...В общем мне показалось, что ему далеко не всё равно..я только не знаю как пережить тоску эту? Как пережить, что даже не могу потрогать? Прикоснуться?
Это ужассс...Но слава богу хоть связь есть. Если её не станет - поеду взрывать там всё. Я хулиганка еще та.

0

153

Selya написал(а):

Almond ну ты притормози не много, что ты из кожи то вон лезешь. Вы знакомы то совсем ничего, а ты ему дачки собираешь чуть ли не каждый день.

да я в шоке.. такое впечатление что ты, Ир, приворотного зелья выпила... Что за недолюбие самой себя.. или ты думаешь ему там есть нечего? или курить нечего? Поверь... ни один там еще от этого не помер.. Они там, бывает, лучше нас питаются..... тебе хочется ему сделать приятное? что ж хорошее занятие.. но НЕ В УЩЕРБ СЕБЕ!!!!

Selya написал(а):

Соберись.  с мужиками нельзя слабость показывать, они это не любят.

а может некоторые и любят..и обязательно твоей слабостью воспользуются..................

0

154

Мила написал(а):

пусть быстрее все решает и дует на УДО, а то иш взяли моду.......

ага...точно-точно.... :disappointed:  надеюсь во вторник письмо придет................

Almond написал(а):

Но слава богу хоть связь есть. Если её не станет - поеду взрывать там всё. Я хулиганка еще та.

нет, Ир, не надо.. еще посадют.........

мне иногда кажется что я сошла с ума..  :canthearyou: ............

0

155

Galichka написал(а):

ни один там еще от этого не помер.. Они там, бывает, лучше нас питаются.....

Ага!!! Я уже месяца два морской капустой питаюсь...Ну образно конечно. Но почти. + овощи, фрукты. Худею.
Причем не могу сказать, что я жиртрест, просто влюбилась и пошло-поехало. Но его мне почему-то всё время хочется покормить...

0

156

Galichka написал(а):

да я в шоке.. такое впечатление что ты, Ир, приворотного зелья выпила...

У меня самой такое впечатление...Мне как будто крышу снесли

0

157

Almond написал(а):

У меня самой такое впечатление...Мне как будто крышу снесли

Но ведь и он звонит по несколько раз в день и надолго...? Значит не только у меня плохо с головой наверно?
Зависнуть на телефоне часов на 5 это нормально для нас...Я не знаю, какие корыстные цели тут могут быть?
Мне кажется, что всё искренне. Уже. Мы стали очень близки. Может быть в реальной жизни дольше надо
было бы встречаться, чтобы понять друг друга. Столько разговаривать может быть было бы нереально.
А "дачки"...да, мне постоянно кажется, что он голодный...И хочется создать какой-то уют...Вот он просил
белье постельное, пошлю. Любимое своё. Пусть спит. Ребеночек  мой  :rolleyes:

0

158

Almond написал(а):

У меня самой такое впечатление...Мне как будто крышу снесли

Девочки...Я просто не представляю откуда у вас такое терпение?? Выносливость такая? У меня вся эта фигня началась
месяца два назад, да и то  с человеком, которого я не знала. И ТО. Всё, я буквально умираю. Он говорит, что умирает тоже..
Не знаю уж конечно, но я умираю точно. Причем не от отсутствия секса, а от невозможности быть рядом просто. Просто обнять,
просто почувствовать...Как же вы ждете?? А у кого нет связи??? Это же ужасс!! Унас раньше была связь круглосуточно, мне было легче. Теперь только вечером. Дни пропали для меня  :'(  Я ничего не могу делать...Я только жду вечера постоянно.
Да что ж такое?? Да, я чокнутая немного. Это есть. Вечно всё с фанатизмом делаю. Это касалось и учёбы, и спорта, и музыки,
я вегда хотела быть лучшей и в основном была...И в чувствах такая же фигня. Я уже о себе не думаю...
Я всё время там теперь .. А он еще слова такие пишет блинн...Вот сейчас час дня...потерять бы сознание на пять часов  :'(

0

159

Причем...мужчинки то водились всегда. Напрашиваются в гости. Молоденькие и постарше. Я отказываю. Они недоумевают.
Что это такое? А?

0

160

Almond написал(а):

Что это такое? А?

ЛЮБОФФЬ!

0

161

Катёнка написал(а):

ЛЮБОФФЬ!

Мальчик мой обнаглел совсем.  то с посылкой тогда я ничего не знала, всех достала. А у него всё просто - берешь
и отправляешь. Теперь со свиданкой. Я говорю - хватит в фотографию влюбляться и в телефон. Тамагочи мне  не нужен.
Видеть хочу. Пойди узнай всё. Сначала говорил - да, пойду, узнаю и т.п. Я говорю, узнай сколько денег надо.
А теперь говорит - берешь и приезжаешь. Ахуел по моему. Куда берешь и приезжаешь??? Я понятия не имею как выглядит этот поселок? Может там в валенках ходить надо??? Шучу. Но всё равно. Какие цены на жилье? Куда идти? Что говорить ментам? Кто я? Он с ума сошел. Мне кажется, что он должен всё подготовить. Куда он меня бросает на амбразуру????
Я до него понятия не имела, что такое зона. И сейчас, только представляю. Даже Я со своей высокой самооценкой и пониманием,что  я нигде не пропаду и то...Хотя он наверное это понял и уже пользуется что ли. Ну можно женщиной то побыть? Слабой? Потупить чуть-чуть? Зачем же забрасывать из Питера в глухомань  без инструкции? да вообще жильё то там есть например???

0

162

Я чего-то сейчас представила. И мне кажется мне никто не посмеет отказать. Поеду. Где-нибудь дней через 10. Денег
соберу. Никто никогда не смел мне отказать. Во вам будет развлекуха. Всё. Спорим.Две недели - максимум.

0

163

Здравствуйте уважаемые :) как вы тут без меня? девочки не нужно только вот себя так накручивать, всегда не всегда, а вот я например далеко не каждый день звоню, и дело не в том что связи нет. А просто обстоятельства складываются таким образом. да и за помощью не ко всем можно обратиться и не ко всем это возможно. будьте терпимее. ;) кстати меня пока не закрыли так что может и не будут :)

0

164

Женечка здравствуй!!!! Рада за тебя, что всё в порядке!!!! :-)
Ирин, ну ты устроила шурум бурум. Тебя не поймёшь, у тебя то всё хорошо, то плохо. Ты давай уж старайся, что бы всегда хорошо было!!!!!!!! ;-)
Накормить говоришь хочется. Корми на здоровье, кто же против. Но только о себе то не нужно забывать. А то всё ему отдашь, себе ничего не оставишь и на капусту денег не останется. А со свиданкой конечно пусть уточнит и объяснит как ехать. Страшного ничего нет. На коротенькую тебя пустят. Приедешь, подойдёшь в пункт где дачки передают. Спросишь, тебе всё объяснят. Заявление напишешь и в перёд к любимому!!!!!!!

0

165

Ой боюсь боюсь........

0

166

Не боись!!!!!!! ;-) Тебя там никто не покусает!!!!!!!!

0

167

Один раз стрёмно было!!!! Воляемся мы с моим любимым. Тут как свет воо всеё зоне отключат, сирены завили. Ночь на дворе, темнота, собаки лают. А он ещё прикололся, прикинь ща бунт будет!!!!!! Реально не по себе было!!!!!!
Но потом минут через 15 включили!!! Всё нормуль!!! ;-)

0

168

Almond написал(а):

Зависнуть на телефоне часов на 5 это нормально для нас...Я не знаю, какие корыстные цели тут могут быть?

Почему нет? че там делать....а так время пролетает....
по всему выше прочитанному, подписываюсь под словами Галички. И если Ир тебя плющит я переживаю и т.д. Все переживают, только че хочу сказать....Ну не нужна ему будет после освобождения заплаканая, дерганая невростеничка, наоборот захочецца позитива, так шо береги нервы

0

169

Всем привет кстати

Mafia написал(а):

Здравствуйте уважаемые

Рады видеть))))))

0

170

Девочки, какого выпить йаду  чтобы заснуть летаргическим сном на пару лет? Я больш не могу. Два месяца продержалась, ну эт невозможное что-то....для меня. Я с мужем расставалась самое большее дней на 5 и каждый раз или занималась его делами или лежала. плакала и смотрела в потолок...Тут еще хуже фиигня какая-то...раньше. когда можно было звонить круглоуточно было как-то полегче. Теперь только после 17 . я умираю. День пропал напрочь. Я стала много пить. Толком не делаю дела, всё забросила. Мне подруга всегда говорила -Ирка ты влюбляешься как чокнутая. Ну а что я сделаю, если так??
И он то уже злится, ты что алкоголичка? А я и сама на себя злюсь. А так выпью - и вроде в нирване. Некоторое время.
Иногда думаю уж лучше бы сама сидела. Или сажали бы парами по желанию. А он еще как напишет что-нибудь...
В обморок можно упасть....

0

171

Almond написал(а):

Иногда думаю уж лучше бы сама сидела. Или сажали бы парами по желанию. А он еще как напишет что-нибудь...

Парами вариант!!! я тоже всегда об этом мечтала!!! Приедешь к своему и говоришь, вот сидела бы тут с тобой хоть всю жизнь, не обламалась . Кормил бы только кто нибудь нас. Ну это к сожалению не возможно!!!!!
Ир, вот тебя кроет!!!! Но это я надеюсь пройдёт. Это тебя с непривычки так зацепило. Первый раз в такой ситуации. Когда я первый раз с этим столкнулась. Моего мальчика первого посадили когда нам было лет по 17. Вот меня так же как тебя плющило. С ума сходила и плакала и страдала постоянно, поверь мне из этого ничего хорошего не получилось. Надоела я ему быстро своими соплями. Я ему стала не интересна, к позитивным людям тянутся, а слёзы , сопли никому не нужны. Темболее в тюрьме. Я пол жизни своей по зонам проматалась, как начала в 17 лет так только в этом году и закончила. Крименальные у меня мужчины попадаются. Когда мужа посадили три года назад тоже сначало тяжело было, потом как то привыкла, втянулась. Старалась подбадривать и не вкоем случае не грустить. Любила его безумно. Тоже пропадал когда с ума сходила, правдо это не так часто было, пару раз наверное всего. Тем неменее никогда не показывала свою слабость, покрайней мере старалась. Ир ты думай о том, что он у тебя есть и радуйся этому, не нужно так изводится, ты и себе и ему нервы мотаешь. Если он к тебе чувства испытывает, то подумай о том, что ему тяжело когда ты страдаешь. Если о себе не хочешь думать, то встань на его сторону, какого ему видеть тебя постоянно в таком состоянии.

0

172

Selya написал(а):

позитивным людям тянутся,

Точно. Я заметила. Когда я смеюсь и радуюсь. он радуется тоже ...И говорит, такая ты мне больше нравишься...
А я ходила вот сейчас в магазин, иду и веса не чувствую, когда такое, это значит худею сильно, это я уже знаю.
Идешь - как летишь. Вот и смотрю в отражение...такие тётки есть в моем возрасте, жирные, страшные...А я смуглая,
стройная, никакого целлюлита, морщин там... ПОКА.... !  И думаю ...что ж пропадает то это всё?? А что будет через пару лет..
Ведь не "шышнадцать"..боюсь. А у него требования завышенные к внешности я так поняла. У самого морда блятская...
Мягко говоря. Сцуко глаза - вообще отпад. Про "остальное достоинство" вообще молчу. Вот ГАДЫ ...Мужики эти ...

0

173

Selya написал(а):

как начала в 17 лет так только в этом году и закончила.

Я фигею. Хоть и относилась всегда к "странной" молодежи но до этого не доходило...В 17...обалдеть...Я только в 37 до этого дошла...Хотя постоянно менты загребали на концертах и всё такое...И легкие наркотики присутствовали не без этого.
И марихуана и экстази. А что?? Что тут такого? Всё равно что пива попить. грибы вот только помню накрыли напрочь.....
Ужассс...  А тяжелые не пробовала и не буду. Тоже парень, любила я его сильно. Умер в 24 года. Мне было 19 или 20. Не помню. Выбросили из окна под кайфом. Хороший был мальчишка то. Вот такие дела. Ничего не подумайте - не употребляю, не злоупотребляю, не курю, только вот много пью. Саму уже бесит.

0

174

Ир, да я сама в шоке!!!! Не знаю как так получается!!! Всё окружение у меня было всю жизнь крименальное. В 17 лет его посадили , но а я то молодая , влюблённа, не бросила. Так он как я уже сказала сам меня бросил потому, что ныла много. Потом поумнела пересмотрела свою жизнь , стала более открытая, весёлая. С этим мальчиком я потом помирилась, общаюсь и до сих пор. Просто как очень хорошие друзья. Весной этого года освободился, летом опять попал. Да причём по глупасти по такой, вот теперь ждём когда суд будет, не знаю как, освободят или опять загремит.
В промежутке между ним и мужем своим тоже ребята были такого же плана. Мы наверно друг друга из долека видим. Я тоже не могу сказать, что очень хорошая или правельная. Все мы не безпогрешностей. Вот когда со своим уже познакомилась. Поняла, что это моё. Влюбилась первый раз по настоящему. Всё было замечательно, но вот опять тюрьма. И мы твёрдо решили, что хватит, нужно менять образ жизни. И начали, но случилось, то ,что случилось. Жить не знаю как теперь, но стараюсь. Только вот чего блин дальше ожидать хрен знает. Счастье то когда нибудь будет или так и буду всю жизнь маятся.

0

175

Ирин, а ты говоришь, крышу рвёт. Ты думаешь из присудствующих здесь не у кого не рвёт. Но нужно стараться.  Мы же женщины, мы по настоящему сильные. Сидит себе и сидит пусть по тихонечку, главное, что бы живой и здоровый был. Всё остальное поправимо и решимо.

0

176

Almond написал(а):

.Как же вы ждете?? А у кого нет связи??? Это же ужасс!! Унас раньше была связь круглосуточно, мне было легче. Теперь только вечером. Дни пропали для меня    Я ничего не могу делать...Я только жду вечера постоянно.

вот так и живут все.. но пытаются и стараются жить спокойно.... ИР.. Я БЕ СВЗЯИ БЫЛА ОКОЛО ГОДА.. ДАЖЕ НИ РАЗУНЕ СЛЫШАЛА.. ПРОСТО СИЧТАЛА ДНИ ОТ УХОДА ПОЧТАЛЬОНА ДО ЕГО ПРИХОДА .. КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 14 ДО 16 Я ДЕРГАЛАСЬ ПРИ КАЖДОМ ОТКРЫТИИ ДВЕРИ..ЖДАЛА.. ЖДАЛА.. Я ТОЖЕ ПИСАЛА, ПЛАКАЛАСЬ ДЕВОЧКАМ.. НО Я СТАРАЛАСЬ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ.. ИЗО ВСЕХ СИЛ.....

Mafia написал(а):

Здравствуйте уважаемые  как вы тут без меня?

Скучали, Женька!!! Тебе Люда привет передавала от меня?  :D

Almond написал(а):

Девочки, какого выпить йаду  чтобы заснуть летаргическим сном на пару лет? Я больш не могу. Два месяца продержалась, ну эт невозможное что-то....для меня. Я с мужем расставалась самое большее дней на 5 и каждый раз или занималась его делами или лежала. плакала и смотрела в потолок..

а что мешает поехать на КС? увидеть его.поговорить с ним?

0

177

Selya написал(а):

Сидит себе и сидит пусть по тихонечку, главное, что бы живой и здоровый был. Всё остальное поправимо и решимо.

Срок он не резиновый, когда нибудь кончится. :D

Mafia написал(а):

Здравствуйте уважаемые  как вы тут без меня?

Женя я рада что ты появился, очень за тебя переживаю.....Не пропадай. :)

0

178

Нитка приветик..

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ, КТО ЗАХОДИТ !!!!!  :cool:

0

179

Almond написал(а):

просто почувствовать...Как же вы ждете?? А у кого нет связи??? Это же ужасс!! Унас раньше была связь круглосуточно, мне было легче. Теперь только вечером. Дни пропали для меня

Раньше связь с сыном была круглосуточно, он мог со мной говорить целую ночь
....Мам, а у нас все разговаривают только ночью..
....Сынок так мне утром на работу....
....Че тебе с сыном поговорить трудно....
Так и вела ночную жизнь, где то около года, а потом всё, лафа закончилась. Теперь когда звонит через таксофон, даже голос не узнаю иногда. Остались только письма, и то они идут долго и не регулярно.... :disappointed:

0

180

Нитка написал(а):

была круглосуточно, он мог со мной говорить целую ночь

вот вот.. у меня было так: я приходила домой, и падала спать.. дети в это время носились по квартире.. я спала.. часа 2.. потом просыпалась, мыла посуду, готовила детей ко сну, готовила, стирала, гладила одежду на утро, потом звонил Он.. мы разговаривали, потом я опять ложилась спать еще на 2 часа, потом опять просыпалась, разговаривали еще ..... а потом часов в 5 утра засыпала до утра.................... такое было каждый божий............. эхх.. скорее всего завтра переговоры закажу.. со своим ............

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка