Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка


Курилка-говорилка

Сообщений 91 страница 120 из 351

91

Девченки,ну вы чЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ?А ну нос к верху и хвост пистолетом!!!! :flag:

0

92

:blush: всё... не хандрю..... жду!

0

93

Я люблю его! Пусть все знают....Хоть и сердце разрывается...жду.....

0

94

Lyudmila написал(а):

всё... не хандрю..... жду!

Вот так.и не иначе!!!!!Чё эт мы тут сопли жуём,нам еще столько сил надо,бережем себя для своих любимых-и ждём!Девчёнки.все будет хорошо!!!!

Lyudmila написал(а):

Я люблю его! Пусть все знают....

Так мы все любим!!!!Разрешаю встать на табуретку и крикнуть громко :playful: ,только не грусти!Держись! :mad:

0

95

Lyudmila написал(а):

Я люблю его! Пусть все знают....Хоть и сердце разрывается...жду....

Вот именно))))))) так держать тезка!!!!
ты  в аску то ко мне заходи.....

0

96

Мне нужна помощь.......
Я пропала.

плАчу

Отредактировано Almond (2008-10-26 21:17:44)

0

97

Lyudmila приветик... прально.. как бы не было тяжело мы любим и ждем.. несмотря ни на что!!!!

всем приветики...

0

98

Almond что случилось?

0

99

Ничего не понимаю........
Кому верить? Ему ? Или мозг включить?
Он звонит...я не могу не верить.......
Но многое не верится....
КОМУ ??? я отправляю.......
Ему ли????
КТО он??? Может быть не тот, кто мне звонит.....
Не хочу быть дурой, но хочу помочь.....
Еще проблем - миллион....:(
Не слышу день - пережить страшно...
Что делать? Очень плохо мне. серьезно....

0

100

И прочитала много ...и подумала ...
Не хочу быть я "разводом"...
Слишком далеко копнули.........
Вообще ужас.

0

101

Almond а ты и не будь им..... старайся вести себя адекватно.. никакой помощи, никаких рассказов о реальных доходах и вскоре ты узнаешь кто он на самом деле... я прекрасно понимаю что очень хочется помочь.. это желание вырывается наружу... но это ради блага

0

102

Almond
послушай,девчёнки правильно говорят,попробуй следовать советам....

0

103

Almond
                  Ну и чего ты молчишь?Переживаем же за вас!!!!!!Рассказывай!

0

104

Приветики  всем.. где пропадаете? как делишки?

0

105

Galichka
чёт в последнее время все пропадущими стали.....ни кто не приходит.... :'(  :dontknow:

0

106

Ну и чего ты молчишь?Переживаем же за вас!!!!!!Рассказывай!

да не.....Ничего у меня не "убавилось" ...особо ...а может и убавилось...в башке-то........
настроение х....евое...Его особо этим не гружу и- так хватает...Он спрашивает, я говорю - нестандартная ситуация.......
У меня девки. долгов, столько, что если квартиру и всё ваще заберут -будет мало. Почему и отношусь так...ко всему...
А я тоже - не хотела. Не врала. Вчера было так...А сегодня -эдак....От тюрьмы, сумы - не зарекайся........
Только я -то ..помалкиваю...ну , может, пока что.....
Ладно.....В общем сначала всякая фигня -сигарет мало и т.д., лучше бы ничего другое не надо........Я обиделась...
Плакала...переживала...он потом звонил. просил прощенье...Потом сказал, что вообще спятил и ни у кого никогда
не просил...Приём опять? Я теперь каждый вздох принимаю за манпуляцию...Это жуть. Не дело.
И страдаю сама...
Дальше расскажу...Сейчас вот не звонил давно...и опять...пипец.......не могу и всё. жопа.

0

107

Almond написал(а):

У меня девки. долгов, столько, что если квартиру и всё ваще заберут -будет мало. Почему и отношусь так...ко всему...

здрассити приехали.... Ир.. ты чего??? мать тереза?? как мне сказал один умный человек, который сам не год там провел.. сказал... что они там прожженые все... не умрут.. если он мужик, то курить всегда найдет.............

0

108

Занавес после постов........
Ир,а с квартирами то что?Может помочь чем?

0

109

Almond написал(а):

У меня девки. долгов, столько, что если квартиру и всё ваще заберут -будет мало. Почему и отношусь так...ко всему...

Ну это господа ВАЩЕ.....никуда негодицца. Эх расказала бы, как я раставила жизненные приоритеты......но это в личку.....
С Галичкой полностью согласна, да и мы тут пообщались, решили, что лучше помогать молча, ничего не обещая
А вот так

Almond написал(а):

В общем сначала всякая фигня -сигарет мало и т.д., лучше бы ничего другое не надо

себя не ведут.
Никада не парюсь мало, много, то или нет.

0

110

Мила
чего асю не включаешь? :mad:

0

111

Разрешаю встать на табуретку и крикнуть громко

Я хочу куда угодно залесть.....лишь бы ему помочь......

0

112

Приветик! Как делишки?

Lyudmila написал(а):

Я хочу куда угодно залесть.....лишь бы ему помочь......

Как дела у Жени, я так понимаю, пока неизвестно?
Будем надеяться,что всё ХОРОШО! И это пока временные трудности. :disappointed:

0

113

Almond написал(а):

Сейчас вот не звонил давно...и опять...пипец.......не могу и всё. жопа.

тебе нада плакат куданить на видное место повесить:
1. если помогаю, то не во вред себе
2. если помогаю, то не жалею
И
3. Скорее всего я лублу не человека, а образ, который сама себе нарисовала

0

114

Катёнка написал(а):

чего асю не включаешь?

включаю, только вечером это не часто происходит, так как с телефона захожу

Нитка написал(а):

Как дела у Жени, я так понимаю, пока неизвестно?

Телефоны отметают, только так((((((

0

115

Что бы сделать?....чтобы эти временные трудности прошли?.... :(

0

116

Сегодня звонил, ЧАС ПРОГОВОРИЛИ РАЗЪЕДИНИЛОСЬ
Радости полные штаны у него, не знаю, можно ли так
играть, заливается, смеется, говорит как я рад, что наконец-то слышу тебя...Радость моя, любимая моя, родная...Я так скучал, так скучал без твоего голоса, без смеха твоего ...Наконец-то ...связь восстановлена...теперь я смогу говорить с тобой долго-долго...Хранить твои фотографии...
Ты пойми, что я в тюрьме...Здесь обстоятельства и нет возможности связаться...Я больше не оставлю тебя никогда так надолго, обещаю тебе....
Любимая моя...
  Примерно так...Половину не помню, заливался соловьем просто...Нет! Хуже! СОЛОВЬИ ОТДЫХАЮТ :Лопну от смеха: :rofl:
Не знаю  верить или нет...
А ..я выразила недоверие, ну похихикала там...
Он - Ну вот...почему никто никогда не верит в правду?
Я так скучал, а наткнулся на недоверие....
Недавно опять звонил. Говорили полчаса, потому что мне надо ехать...Сказал, что будет ждать, пока я не приеду, без меня спать не ляжет...
Не знаю что думать, но крыша у меня едет капитально

Купил  телефон... :suspicious: - не знаю что означает этот смайл , хотела сказать - подозрительно...
На что? Спрашиваю...Накопил говорит...Интересно с чего накопил?  Бабы прислали? Денег или сигарет...
:mad:

Отредактировано Almond (2008-10-29 22:23:37)

0

117

У меня знакомый был...Американцев рвзводил на крупные суммы. Писал им от имени
девушек...Влюблял в себя. Потом, когда человек уже "подсел" на это общение пропадал на время - это очень мощный прием манипуляции...И тот, когда "она" появлялась от радости готов на всё...А потом начиналось...У меня мама тяжело заболела, мне некому помочь, или хочу к тебе приехать, а денег нет, потом  какой ужас, билет украли, деньги украли....Гипс снимают, клиент уезжает  :rofl:
И так в особо тяжелых случаях  по три раза мужики высылают от 500 до 1000$ за один раз

Правда потом со мной сам вляпался конкретно ... :playful:

•Маргарита Наваррская (1492-1549) - королева Наварры. Любовь способна обманывать даже обманщиков.

0

118

Мила написал(а):

тебе нада плакат куданить на видное место повесить:
1. если помогаю, то не во вред себе

Ну у меня всё так глобально, что мне нужны конечно эти деньги, но я думала, что им там нужнее....

Мила написал(а):

2. если помогаю, то не жалею

Я не жалею о том, что сделала, было обидно такую реакцию  услышать и не хочу, чтоб надо мной смеялись например,
типа вот дуры бабы...

Мила написал(а):

3. Скорее всего я лублу не человека, а образ, который сама себе нарисовала

А вот это непонятно .....

0

119

:D  :D  :D

0

120

Мила написал(а):

А вот так
Almond написал(а):
В общем сначала всякая фигня -сигарет мало и т.д., лучше бы ничего другое не надосебя не ведут.
.

Вот от этого я и была в шоке....Просто в ахуе если честно....
Пом пытался исправить, но всё не так и всё не то...Да и поздно...Вроде общаюсь как раньше, но обида затаилась...
Никуда не ушла...И сверлит.
Я привела ему пример. Одной моей подруге теперешний муж, а тогдашний  жених или как там...На свидание принес цветы..
Выбирал наверное с любовью....А она взяла и отдала кому-то или передарила. С тех пор цветы он ей не дарит
НИКОГДА.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка