Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка


Курилка-говорилка

Сообщений 1 страница 30 из 351

1

Открыла новую.. т.к. в той много страниц уже.

0

2

Нитка.. рада, что вы на КС едите...

0

3

Galichka написал(а):

т.к. в той много страниц уже.

И, что? Думаешь это влияет на работу сайта?...Мне казалось что сайт и так летал, курилка пока не напрягала ресурсы сайта, имхо...Это у Доктора...всё впритык...вот и уничтожает беседки...

0

4

Брак вреден для здоровья?

Брак вредит здоровью, утверждают ученые. Американские исследователи обнаружили, что у людей, никогда не состоявших в браке, здоровье гораздо лучше, чем у женатых.

В прошлые десятилетия исследователи, которые занимались темой здоровья и брака, были единодушны: семейная жизнь для здоровья полезна, но касалось это только мужчин. Сейчас же, спустя почти 40 лет, женатые люди по-прежнему показывают лучшее состояние здоровья, чем одинокие, однако разница между ними стремительно уменьшается. То есть женатые болеют все чаще, а одинокие — все реже.

Сравнив данные многих и многих исследований за последние 38 лет, ученые пришли к парадоксальному выводу: брак постепенно переходит в список отрицательных, а не положительных факторов. Исследователи заметили, что в последние годы количество здоровых холостяков резко увеличилось. Объясняется это тем, что с годами представителей сильного пола начинают интересовать спорт, правильное питание и даже лечебная косметика. Поддерживать себя в форме они могут сами, без участия жены или подруги, благо в том же интернете легко найти любую информацию. Кроме того, у них больше времени и денег, которые они могут потратить на свое здоровье, чем у их женатых сверстников.

Кстати, то же самое относится и к женщинам. Сегодня слабый пол имеет на порядок больше возможностей, чем 40 лет назад. Да и заработки женщин существенно увеличились. Ученые констатируют: незамужняя женщина тратит гораздо больше времени и сил на то, чтобы быть здоровой и красивой, чем та, у которой «на плечах» муж и дети.

Любопытно, что показатели здоровья замужних женщин за последние несколько десятков лет тоже улучшились. А вот мужчины остались на том же уровне. У тех же, кто развелся или потерял вторую половину, дела обстоят хуже. Средний уровень здоровья таких людей значительно упал и, скорее всего, продолжит снижаться, пишет «АиФ». Эта тенденция также говорит о том, что брак, пусть даже и бывший, на здоровье сказывается отрицательно, полагают ученые.

Кстати, в прошлом году британские медики обнаружили, что плохие отношения с партнерами и близкими ведут к развитию сердечных заболеваний, а от хороших отношений сердце, напротив, здоровеет. Кроме того, те, кто часто ссорится с близкими, чаще страдают от ангины или болей в груди.

0

5

Знаменитости друзья фотошопа))

http://i042.radikal.ru/0809/25/e61b99a9084d.gif

http://s39.radikal.ru/i083/0809/0d/f36af619c249.gif

http://s60.radikal.ru/i168/0809/34/ccbe81c7c6e5.gif

http://i003.radikal.ru/0809/7e/3700a7103943.gif

http://s45.radikal.ru/i110/0809/7c/ec1a781abbcc.gif

Отредактировано Azazzel (2008-09-06 14:13:10)

0

6

:) да уж действительно оффтоп :) вот на счет женщин одиноких. У них на подсознательном уровне нужно быть красивыми и здоровыми для поиска второй половинки и создания семьи. Видимо эти инстинкты у большинства притупляются при достижении цели. К сожалению конечно...

0

7

Вообще причина ухудшения здоровья...в нервах...стрессы страшная вещь! Прверяно на себе :rolleyes:

Mafia написал(а):

У них на подсознательном уровне нужно быть красивыми и здоровыми для поиска второй половинки и создания семьи. Видимо эти инстинкты у большинства притупляются при достижении цели. К сожалению конечно...

Причём тоже относится и к мужчинам...пивные животы...впадает грудь...щетина...километровый перегар...и хим оружие высокой поражаемой способности-точнее 2 оружия-2 носка....зп всё меньше...детей всё больше....

0

8

Фразы великих людей !!!!!
«Ба, кого я вижу!»
Гомер, встретив и похлопав по лицу своего старого друга Одиссея.

«Ну, я пришёл, увидел... Эй, куда вы?!..»
Юлий Цезарь при встрече с кочевниками-скифами.

«А этот хлебушек не выбрасывайте! Я его потом доем!»
Фраза А. Флеминга, изобретателя пенициллина.

«Абалдеть, дайте две!»
Реакция М. С. Горбачёва на присуждение ему Нобелевской премии мира.

«И всё-таки она вертится!»
Фраза одного из гномов, внимательно понаблюдавшего за Белоснежкой в хрустальном гробу.

«Пожалуй, впредь не следует ложиться спать на полный желудок!»
Д. И. Менделеев после открытия периодической таблицы химических элементов.

«Милый, я, наконец, открыла средство от потенции!»
М. Склодовская-Кюри

«Капец как красиво!» – И. В. Курчатов при взрыве первой ядерной бомбы. – «Это надо всем показать!»

«Моя шняга к вашим услугам!»
Д`Артаньян – Констанции Бонасье.

«Будьте моей навеки!»
Н. М. Пржевальский – одноимённой лошади.

«Спокойствие, только спокойствие! Дело-то житейское!»
Фраза короля Швеции Карлссона IX-го, застигнутого королевой Сигурни X-й с тремя фрёкенами.

«Хелло, Америка, О! Вот где я не был никогда!»
Христофор Колумб, впервые ступив на американскую землю.

«Занято!»
Возглас безымянного изобретателя шпингалета.

«Лишь бы матросам не понравиться!»
А. И. Керенский, надевая женскую одежду.

«Только не в меня!»
Фраза произнесена В. И. Лениным при встрече с Ф. Каплан.

«Через четыре года здесь будет город-сад!»
И. В. Мичурин, скрестив вишню и кирпич.

«Есть ещё такой клёвый вариант: тыц-тыц, тыц-тыц…»
Пол Маккартни – Джону Леннону о песне «Help!»

«Спокойно, Миша, я Дубровский!»
Фраза Владимира Дубровского, произнесённая при встрече с медведем.

«Спокойно, Маша, я Миша!»
Фраза медведя, произнесённая при встрече с Машей.

«Спокойно, Маша, я Котовский!»
Фраза Владимира Дубровского, произнесённая при встрече с санитарами.

0

9

Интересные факты
В Голландии ежегодно из-за неосторожного обращения с лампочками на прием к проктологу попадает около сотни человек.

В половине российских семей непослужных девочек пугают уже не милиционерами и бабаем, а целлюлитом.

Самыми управляемыми в мире являются шотландские болельщики. Полиция перед матчем обещает дать фунт тому из болельщиков, кто раскроет рот позже всех, после этого на стадионе воцаряется тишина. Правда, несколько раз шериф нарушал свое обещание…

В средние века чеха всегда можно было узнать по болтающейся сзади него лавке. Сейчас такого пива уже не делают.

Если все узлы для "жигулей", созданных на ВАЗе, выстроить в одну цепочку, начиная от Тольятти, то в психушку вас заберут уже у Саратова.

Одна из самых опасных бабочек на планете - крокодиловая бабочка. Она может упорхать бобра или выдру весом до 10 кг.

Обычай внезапно возвращаться домой из командировки возник в Испании. Именно там обнаружен самый древний шкаф с костями.

На новый DVD-диск от Hitachi можно записать 50 терабайт информации, если писать мелко.

Потепление климата в коллективе всего на полградуса приводит к росту производительности на 5 единиц человеко-продукции.

Установлено, что холостяки приносят в семью больше денег, чем женатые.

Громче всех в мире гудят грузчики завода "Изолятор" (Обнинск). В безветренную погоду их гудение слышно на расстоянии 25 км.

Самый длинный секс зафиксирован у Робинзона Крузо. Его продолжительность составила два слоненка, пять мартышек и 38 попугаев.

В искусственных сутках, созданных в Массачусетском технологическом институте, 23 часа.

Словарь племени Мумбо-Юмбо теперь насчитывает составляет 303 слова. За прошедшее столетие к нему прибавились слова "Перестройка", "Спутник" и "Наташа".

Самые большие наручные часы в мире - у скульптуры Петра I работы Церетели. У одних только правых диаметр циферблата - 3 метра!

0

10

---------------------------------------------
http://i051.radikal.ru/0809/44/21b4b26efcf7.jpg
http://i035.radikal.ru/0809/2b/413358c86abc.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0809/7b/515ae4227e32.jpg

0

11

Azazzel написал(а):

И, что? Думаешь это влияет на работу сайта?.

конечно.. зависает полюбому, независимо от движка.. в системе юкоз тоже висеть начинает, если в теме более 20 страниц..  да и вообще зачем новенькие будут наш треп читать старый :flirt:

Mafia написал(а):

Видимо эти инстинкты у большинства притупляются при достижении цели. К сожалению конечно...

да уж... ну а что сделать, если так оно и есть.. уже нашла того самого, можно дальше особо не стараться....

Я вчера нашла приколы рунета... ржала возле компа как лошадь... вот чтобольше всего запомнилось..

ХХХ: да, кашевар из меня хуевый......
ХХХ: хотя нет, кашевар может и хороший, но если учесть, что я варил макароны, то хуевый

:D

0

12

Galichka написал(а):

независимо от движка

Конечно тут не в движке дело...Просто сайту выделяет хостер определёные ресурсы...и чем больше страниц чем больше жрёт....(тут ещё дело в количестве пользователей итд)...И как тока апетит сайта подходит к потолку ограниченому хостером...так сайт и начинает тормозить....Мне кажется до этого, ещё далеко было)))

0

13

Azazzel написал(а):

.Мне кажется до этого, ещё далеко было)))

ну давайте посмотрим предел этой болтушки.. в любом случае это самая говорливая тема и глянем когда она у многих висеть начнет..  :glasses:

0

14

Не надо ни чего проверять, Галичка молодец, такие темы надо полностью удалять и создавать новые ибо полезной информации они практически не несут, а гостям читать болтовню не обязательно :) могут и сами написать :)

0

15

Mafia  :rolleyes:

Всем приветики.. блин завал на работе, пипец... но завтра зайду днем и все -все новенькое почитаю.. Мила наша в отпуске... в асе тоже редко появляется.. да и Нитка пропала.. где вы, нароооод????  :flag:

0

16

Galichka А Вот и я))))) Блин так и знала, что хрен мне дадут спокойно отдохнуть, отдохнцла ровно 4 дня на пятый уже от телефона не отходила
Всем привет!!! Скучала очень-очень))))

+1

17

Приветы :) я так и понял что все в делах ;)

0

18

Всем привет, я вернулась. Дома не работала " корбина", а на работе за неуплату интернет отрубили. Была на свидании у сына. Рада безмерно, он здоров, выглядит хорошо, а больше ничего и не надо. В конце октября поеду на ДС,но только на одни сутки, больше не дают. Вот пока и все новости.

Отредактировано Нитка (2008-09-13 18:40:57)

0

19

:) отлично :) Нина, рад за вас

0

20

ааа  :jumping:  Неужели я смогла зайти?!  :crazyfun:  :jumping:  Сколько лет, сколько зим   :flirt:

0

21

:) привет :) как делишки?

0

22

"Шокирующая социальная реклама
Скажите, часто ли вы пристегиваетесь ремнем безопасности, сидя на заднем пассажирском сидении автомобиля? Нет?! Тогда, быть может, после просмотра этого шокирующего ролика, ваш ответ на этот вопрос изменится"
http://www.youtube.com/watch?v=CrqETOyvpnY

0

23

Привет! Заказала сыну ватник в ателье, дорого очень получается. Один пошив 4000 р. да ещё материал. Но надеюсь что хоть зимой не замёрзнет. %-) теперь буду искать штаны и ботинки, как просил и термобельё. Вот.

0

24

А я куртку купил :) только вот она не зимняя а осенне-весенняя. Нужно будет подклад еще. :) а вообще болею сейчас :)

0

25

Azazzel написал(а):

Тогда, быть может, после просмотра этого шокирующего ролика, ваш ответ на этот вопрос изменится"

о, господи.... у меня ремни безопасности не работают.. я просто накидываю его и все.... ХОТЯ.если я на своей букашке куда нить врежусь-то мне и так писец

0

26

Приветствую вас люди добрые мир и покой вашему дому . Я обращаюсь к вам вот по какому поводу я первый раз здесь не могу понять что мне делать и как общаться с вами как отправлять сообщения и даже не знаю правильно ли я заполнил свой профиль вы уж помогите

0

27

Богомол написал(а):

Я обращаюсь к вам вот по какому поводу я первый раз здесь не могу понять что мне делать и как общаться с вами как отправлять сообщения и даже не знаю правильно ли я заполнил свой профиль вы уж помогите

Общаешься так же как и на другом любом нормальном форуме, или культурном обществе...Общаешься на интересующие тебя темы...Если, есть чем поделиться или хочешь поинтерисоваться ищешь подходящую тему и отписываешь...Только сначало, глянь в этой теме может кто уже отписывал подобное до тебя...

0

28

Фух. наконец-то я зашла....

Женя просил сказать, что его не будет некоторое время... Отмели .....  :angry: ...........

0

29

Galichka я чето тоже в последне время сюда как на прием к важному чиновнику, не спервого раза попадаю

Всем привет))))

0

30

Блин не мог зайти, короче с заходами не разобрался, но если выскакивает сервис не доступен то можно попробовать обновить страницу и тогда вроде заходит. да спасибо у меня забрали трубку действительно и пока буду появлятся редко, как получится в общем. богомол приветствую общаются тут свободно если что девчонки тебе подскажут че и как я тоже только вот не знаю когда появлюсь в следующий раз.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка