Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка


Курилка-говорилка

Сообщений 301 страница 330 из 351

301

Здравствуйте мои дорогие! С прошедшими вас всех праздниками и всего всего вам самого лучшего что сами себе пожелаете и вашим родным и близким. Простите что так долго не появлялся. Постараюсь исправится в новом году. Но со связью все так же пока напряженка. И спасибо что поддерживаете форум :)

0

302

Спасибо тебе спасибо , что появился, с праздниками тебя тожк, воспринимаю тебя как своего. Двое суток нет уже
скулю..............Ты проде как появился -радость

0

303

собрала новую посылку а вестей нет ??? Я думаю ни фига себе может она и не нужна 777777777777777

0

304

ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Что обозначает, если человек звонил каждый день, а теперь не звонит????
Или еще хуже -я дозваниваюсь, а он скидываеТ???????? И при этом потом говорит что любит.\
Это что такое ????? Баьы??? Менты???? Что??? Я в шоке...собрала посылку и теперь не понимаю ком сласть?????????

0

305

Almond написал(а):

Что обозначает, если человек звонил каждый день, а теперь не звонит????

Да все что угодно. Менты, коммисии всякие, отшмонали телефон, попал в ШИЗО, санчасть и телефон у другого человека пока невыйдет и проч, проч, прочее

0

306

Мне любимый не звонит три дня я вся в шоке  :'(  :'(

0

307

ПОЗВОНИЛ!!!!! БЫЛ В ШИЗО, НО НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ РАССКАЗЫВАЕТ

0

308

Я   чччтош-то в шоке .....выпила ну это у меня нормально.....позвонил любимый ...поссорились на ровоном месте...
воообще ни о чем ....теперь я дозвониться  не могу. он не звонит.ночь. а у меня ему посылка соборана стоит..........что делать? Ну посылку ясен перец слать. а как момирится?.....

0

309

Almond написал(а):

Я   чччтош-то в шоке .....выпила ну это у меня нормально.....позвонил любимый ...поссорились на ровоном месте...
воообще ни о чем ....теперь я дозвониться  не могу. он не звонит.ночь. а у меня ему посылка соборана стоит..........что делать? Ну посылку ясен перец слать. а как момирится?.....
0+-

Ирин, но тебе виднее как с ним мириться, не мы же с ним общаемся. А посылку высылай раз уже собрала, никоуда она же не денется передадит. Только ты уверенна, что положена???

0

310

Доброго Времени Суток!!!!! Я на данном форуме первый раз пишу. Честно читала все правила и все остальное, практически законспектировала))))) Очень-очень хочется влиться в общий поток))))))

0

311

Влияние написал(а):

Доброго Времени Суток!!!!! Я на данном форуме первый раз пишу. Честно читала все правила и все остальное, практически законспектировала))))) Очень-очень хочется влиться в общий поток))))))

Милости просим!!!!!!! Что же у Вас за ситуация???

0

312

Selya написал(а):

Милости просим!!!!!!! Что же у Вас за ситуация???

Ура! Спасибо за ответ)))) Вообще у меня ситуация как и у многих тут - жду мужа из тюрьмы)) Сейчас он находится в БУРе, связи почти нет. Вот решила прийти к вам. так как мужа жду уже почти шестой год, определенных вопросов у меня нет, практика хорошая за это время была. просто хочется пообщаться с людьми, которые в похожих ситуациях, может помочь кому советом-словом))))

0

313

Влияние приветик, добро пожаловать  :glasses:

Всем приветики. Как у вас делишки? Что нового? Что хорошего?

0

314

Вот я и снова тут :) со связью пока не наладилось к сожалению человек который взял трубки и обещал их загнать видимо решил испытывать терпение. Завтра будет видно. Прошло 3 месяца как он пудрит нам мозги. :( зла не хватает. Простите нет времени всем ответить. Da и вообще отписать что да как. Спасибо за поздравления с днём рождения. :) отметил хорошо :) напились до поросячего визга :) сегодня звонил потерпевшей . . . Разговор не получился . . . Не легко простить потерю ребенка. . . Новости еще есть но не особо значительные. Как появлюсь напишу. А так помните я с вами :) как появится возможность буду здесь

0

315

Всем здравствуйте! Хотела бы познакомиться с вами. Меня зовут Вика, мне 28 лет. Зашла на Ваш (я надеюсь можно будет назвать и наш) форум, т.к. эта тема мне очень близка и понятна и приятно пообщаться с близкими по интересам Людьми. Надеюсь, что знакомство будет приятным.

0

316

Melodia приветик Вика.. я Галя.. рада знакомству.

0

317

Мда, чтото форум совсем стух :( простите за долгое отсутствие. ща постараюсь не пропадать боле :)

0

318

Мда, чтото форум совсем стух :( простите за долгое отсутствие. ща постараюсь не пропадать боле :)

0

319

Mafia привет, рады видеть :flag:

0

320

всем приветики

0

321

Добрый вечер всем!
Примите в компанию?

0

322

Добрый день, Шу! Приятно познакомиться. Я Вика.

0

323

Шу располагайся

0

324

Всем вечер добрый!
А то я уже подумала, что ни кто сюда и не заходит, а вроде активно так общались.

0

325

ну почему же сразу не заходит? такой форум и не заходить???!!!!!

0

326

так тишина была, заняты кто чем по своим делам. ну надеюсь, что подтянется народ- будет и беседа

0

327

Доброе утро всем, кто заглянет!
Хотела поинтересоваться как открыть новую тему?

0

328

Приветики! Как там Женя, кто знает? А то что то он пропал... :flag:

0

329

Шу написал(а):

Хотела поинтересоваться как открыть новую тему?

Это к Миле вопросик...

0

330

Шу написал(а):

Хотела поинтересоваться как открыть новую тему?

Открываешь раздел, в котором хочешь разместить тему, нажимаешь "НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ" (это сверху, справа над темами)

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка