Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



арестанты

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

арестованные, арестанты, зеки и т.п. Эти похожие друг на друга слова сильно отличаются. Хотя сейчас и сидит уже новое поколение со своими интересами и принципами, но какие то внутренние понятия продолжают жить. В основном зеками называют сотрудники администрации, люди далекие от этого мира или в нелепой попытке оскорбить :) Арестант - это преступник по своей сути он поддерживает традиции и вообще все движения в зоне. Далеко не каждого осужденного можно назвать арестантом. Если человек попал в тюрьму случайно и ему все равно что происходит вокруг это арестованный...

0

2

На сколько я понял ты арестант?

0

3

да :) живу мужиком поддерживаю движение :) хотя и не без нововведений как видите ;)

0

4

Ничего дороже нет свободы,
Без неё в душе – сплошная тьма,
Дух томят безрадостные годы,
Может быть, дороже жизнь сама.

А другим свобода – как нагрузка,
Им иной не хочется судьбы,
Не хотят идти тропою узкой,
Потому что души их – рабы.

Мне кажется...к тебе это не относится...?

Отредактировано Origami (2008-04-17 22:57:48)

0

5

:) не относится первая или вторая часть стиха? Возможно я не правильно немного понял но скажу на всякий случай. Непосредственно в тюрьме людей видно очень хорошо и то что я учусь и вообще мои интересы координально отличаются от того что было принято старым поколением арестантов не значит что я не участвую ни в чем. Я так же посильно помогаю общему так же живу по тем же правилам и понятиям. Я не боюсь своих увлечений и интересов. Гадского блядского нет ни в прошлом ни в настоящем. Скорее само понятие изменилось. Теперь не модно сидеть до конца. Все реально понимают что это глупо. Не стремно освобождаться по УДО. Преступный мир понемногу избавляется от клеше штампов и ярлыков. Возможно это влияние молодого поколения возможно просто небольшой прогресс в развитии. И это именно прогресс, потому что все правильное все людское остается. Все остальное медленно но верно изменяется или забывается вовсе. :) надеюсь я правильно понял вопрос

0

6

Вторая конечно....Желаю тебе скорее освободиться и осуществить свои мечты

0

7

спасибо большое :)

0

8

Mafia написал(а):

живу мужиком поддерживаю движение

Я так понял ты мужик шпанюковатый???

0

9

гг :) вот эт слово :) так скажем я не углубляюсь в "общие" вопросы по личным соображениям. Так конечно общаясь со всеми людьми стоящими которые что либо решают. И помогаю по мере возможностей. Но не больше.

0

10

ну, я это и имею ввиду...

0

11

Я первый раз услышал такое слово :)))
Вот у меня такой вопрос, прочитав про твою жизнь до зоны, реально ли измениться совершенно кординально?

0

12

Реально то что нужно для этого это ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ И УПОРСТВО. И еще мне один человечек каждый божий день говорит что я хороший :) вот и все секреты наверно

0

13

Сразу хочу поставить Вас в курс кто есть кто. Существуют такое понятие как имя зека-начну с самого низа: ПЕТУХ он же обиженый-это наверно не надо обьяснять кто, они живут отдельно и делают всю самую грязную работу и конечно удовлетворяют тех зеков кто хочет секса..Дальше ШЕРСТЬ-ЭТО те люди которые обманули,убежали в БМ, короче те кто не придерживаются понятий..

0

14

ахахаха, обиженый))) Юмористы блин))  :cool:  И много у вас тех кто хочет пообижать мужика?  :confused:

0

15

Симбиоз не понял вопроса? Ты че имел ввиду? Обиженные - эт петухи. Кста эт вот одно из нововведений в тюрьме типа не пид*р, а обиженный. И типа пид*р- эт как ругательство теперь на обиженных :) хотя разницы не вижу в упор.

0

16

Ахаха, ну обиженые, значит их обидели. А обидели поимев в попу, думаю :) Ну так и многие у вас обижают обиженых?  :tomato:

0

17

нет не обязательно их трахнули, можно туда попасть и другими способами например: попить чая с обиженым или просто на воле у девушки лизал тоже туда много всяких путей.

0

18

Симбиоз блин :) а че тя этот вопрос так интересует? ;) шучу :) много-не много еще пару лет без баб и чувствую на одного станет больше...

0

19

А для удлетворения этого чувства надо поработать.. эм.. ну не локтями точно :) необязательно ж людей так опускать ппц))

0

20

Людей ни кто не опускают. По принуждению ни кто ни кого не заставит. По любви исключительно :) любят они чай конфеты и сигареты :) :) :)
Поработать? 4.5 года уже "работаю":) да шучу я... Я девочек люблю

0

21

Пипец...   Чё ж за люди, обижаюцо за конфеты.. вот бы на воле с девчёнками так, да?))) :flag:

0

22

Знаешь судя по некоторым объявлениям в сети мне кажется можно и без конфет обойтись :) гг

0

23

Ну сегодня в шараге эту шнягу рассказал, хорошо посмеялись :) Всё предлагали одому челу за конфеты.. ппц))

0

24

Гг :) и че как успехи? Нужно еще в любви признаться тогда сработает ;) гг :) :) :) ржунимагу

0

25

эм... мафия..  Хочешь конфет с чаем, м?))))))))

0

26

Сына этот разговор ты можешь не вывезти ;) эт так, предупреждение. Просто вот с таких шуток можно потом в жир ногами так выехать что должен будешь до самой пенсии...

0

27

А конфет присылай конечно ;) адрес сказать?

0

28

Пиши в личку ))

0

29

Ты не вышлешь ведь а я буду ждать и плакать что опять обманули :)

0

30

шутко шутко, просите :)

0