Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Кошки или собаки?


Кошки или собаки?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Коты и собаки - давние друзья человека. Кто-то из нас отдает предпочтение первым, кто-то - вторым.

Скажу про себя - я фанатичная кошатница.
Из собак же нравятся псы породы Водолаз. А у вас как?

http://i.i.ua/photo/images/pic/3/2/952323_353eefad.jpg

P.S. Это моя Транся (от слова "трансформатор", урчит очень похоже).  ;)

Отредактировано Lal (2008-06-05 17:25:46)

0

2

http://i.i.ua/photo/images/pic/2/2/980422_9ab9577a.jpg

0

3

Я люблю и котов, и собак. Даже не знаю кого больше. У меня дружно живут французкий бульдог (Лола) и перс (Муся).
Но больше нравятся большие породы собак, неаполетанский мастиф.

0

4

Мне тоже большие собаки нравятся. Есть мечта идиотки. Жить в коттедже на берегу озера, держать водолаза, и совершать с ним по утрам пробежки с заплывами.  8-)

А твои перс с бульдогом, я так понимаю, с детства вместе?

Отредактировано Lal (2008-06-05 17:45:19)

0

5

Lal написал(а):

Мне тоже большие собаки нравятся. Есть мечта идиотки. Жить в коттедже на берегу озера, держать водолаза, и совершать с ним по утрам пробежки с заплывами.

Мечта похожая, только не одну собаку, а несколько :) .
Кошке было около года, взяли щенка. Щенок кошку сначала за мамку принимал, все хотел молоко найти.

0

6

Я люблю и кошек, и собак. У меня кошка,уже очень старая с детсва у меня, убедился что не зря кошек считают очень умными!
Мне тоже больше нравятся большие породы собак,немецкая овчарка долматинец и боевые собаки....
Но собаку в квартире не могу держать, во первых таким породам нагрузки нужны большие....да таже гулять утром и вечером времени нет(я хоть и бегую иногда по утрам но не 2 раза же в день!)...Да и денег на жратву для собаки нет(

0

7

у меня дома живет старый рыжий кот  :)  зовут Фиша (назвала так в пору глубокого детства  :cool: ) он у меня бооольшооой и толстый))) а еще, он у меня рычит как собака, когда кто нибудь к нам приходит...  :)
этой весной взяли щенка цвергшнауера(это такая бородая порода :) ) правда, у моих домашних началась аллергия на собачью шкрсть, пришлость отдать :(  :'(  забавный был песик...
а еще, мне очень нравятся боксеры...  :cool:

0

8

Lal, симпотиШШШный котик  :cool:

0

9

Собак чет не особо люблю. Хотя дома осталась любимая умница такса Бетти. И кошка Сима. А теперь тут у нас кошки есть а собаки... Последнее время общение с ними не сулит ни чего хорошего.

0

10

Я одинаково отношусь как к кошкам так и собакам, но своего Косяка люблю сильно

0

11

Собаки рулят!!! они приносят много радости и всегда отдают положительную энергию))) А кошки еще иногда и забирают ее)

0

12

А у нас дома собака. Его зовут Боська. Он чуть не сдох когда сына арестовали, так тосковал.

Отредактировано Нитка (2008-06-14 11:29:29)

0

13

Мила   Красавец, хищник!

0

14

Елка   Да, она красавица. :)

0

15

http://s50.radikal.ru/i128/0808/1e/5789c04453f1.jpg
Фотки моей собаки куда то пропадают.
Вот он какой, теперь в комнате сына он живёт один.
Ждёт его и тоскует.

0

16

какой крававец...

0

17

:)

0

18

дорогие девочки и мальчики! если кто желает поучаствовать в добром деле- милости прошу! всвязи с предстоящей зимой бездомные собаки и кошки, живущие в приютах, нуждаются во многом. примут с благодарностью: любые тряпки, старые вещи, куртки, одеяла, и т.д., чтобы не замерзнуть... , рис, гречка, пшено, макароны, собачьи консервы. моющие средства, перчатки. Если чья- то душа захочет помочь- пишите мне в ICQ 370 811 206. Москва.

0

19

а это мы.....точнее маленькая часть наших зверюшек

0

20

Солнечная :) молодец дело благородное, а можно я тоже буду бездомным домашним животным? :) а то холодно и есть хочется :)

0

21

Катёнка написал(а):

а это мы.....

нетути  :dontknow:

Mafia написал(а):

а можно я тоже буду

Жень ты будешь сыном собственного форума :crazy:  :tomato:

0

22

Мила написал(а):

нетути

ни как не прикрепляется фотка....

0

23

Через радикал девчонки ставили ;)

0

24

Мила сыном форума быть не получается :) эт я его кормлю а не он мя к сожалению

0

25

Mafia написал(а):

эт я его кормлю а не он мя к сожалению

ну форум незнаю,а тебя накормить всем форумом-запросто! :crazy:

0

26

Ася моя :-) Говорят животные похожи на своих хозаев, ну как сходство есть????? :-)
Она у меня раньше тоже бездомная была, с улицы притащила, когда котёнком была.

0

27

Это у моего раньше в хате кошки жили, может и сейчас живут не знаю.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Кошки или собаки?