Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)


Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Да девочки могу встречный вопрос где вы были когда все это только возрождалось...когда темы эти создавались????
Ладно что тут базарить в пустую...я нехочу чтоб мне кто то тыкал или еще чтото.......никогда женя не думала что ты так сделаешь.....
А если это личное..извини коль чем огорчила.....

0

122

iana написал(а):

когда темы эти создавались????

Форум ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА.

3 темы созданы iana, 2 темы Mafia, 2 темы мною... Этого мало?

iana написал(а):

никогда женя не думала что ты так сделаешь.....

Женя как админ не имеет права назначить модераторов? Таня.. смешно то, что ты говоришь. Или тебя заело что это именно Я с Людой???? Непонимаю ничего.

0

123

Девчонки ну вы развели....
Щас и на меня ещё наедите :tomato: представляю
-А чего это ты азазельчик чего тем на форе не создовал?Движуху не устраивал?Где ты был дорогой, когда мы на новый форум переезжали???Слился по тихому?...И где ты был вначале этой форы?
- Так в началу форума меня небыло так как поздно узнал о нём...Движуху не устраивал, в силу малоинформированости про арестанский  уклад...Когда вы переезжали на новый форум, я был дома....Тоже хотел поучаствовать...Но был какой глюк у меня на форе, армус не мог уладить...Так я даже почитать не мог включить фору(....
-Слышь вась, мазы ты свои фраерские для лохов оставь...Накосорезил ты нехило....толковище собрать надоть и спросить с тебя по всей строгости арестанской жизни! Уже давно прогон пошел от Отцов за это дело, а ты не по курсам!

0

124

Azazzel да не за то разговор....

0

125

К сожалению несколько постов из темы как я понял были удалены....причём до того как я успел прочесть((..Жаль((....
Но как я понял вы девчонки из-за ерунды начали щас базар разводить...За чё разговор я как бы понял) Не дурак).....Да тока фигня это...не стоит из-за этого разговор вести...

0

126

Да не стОит а может и не стоИт...вопрос в другом...я за честность и за слово пацана счас разговор веду а девушки не знают и лезут куда не просят......я  не к ним обращалась......а к Жене.....

0

127

iana написал(а):

Да не стОит а может и не стоИт

Ну у меня то слава богу всё стоит,  а у тебя?

iana написал(а):

я за честность и за слово пацана счас разговор веду

Ты хочешь спросить с Барона по всей строгости арестанского уклада???

Отредактировано Azazzel (2008-08-13 10:34:32)

0

128

iana написал(а):

Да девочки могу встречный вопрос где вы были когда все это только возрождалось...

Таня, я была там же где и ты, числа регистрации у нас совпадают

Azazzel Согласна с тобой, что тут Таню в чем то ущемили я не увидела, просто если берешься за что-то надо все таки делать. А не так, мне хорошо я здеся, мне плохо - пошли все в..... У Галички вот ситуевина жизненная намного хлеще, чем у Тани. Она не залуется. А вот Таня дошла до того, что людям, которые пытаются разобраться, просто пишит ненормативную лексик. Модеры себя так не ведут ИМХО.

0

129

Тебе ли судить у кого какая жизненная ситуация?????

0

130

Ну не по строгости благо не отношусь непосредственно...но хотелось бы чтоб он объяснил мне почему так

0

131

iana написал(а):

Ну не по строгости благо не отношусь непосредственно...но хотелось бы чтоб он объяснил мне почему так

А если не сложно, можешь сказать, что именно он тебе обещал?Дословно или близко к тест(не искажая смысловую линию).....

0

132

iana написал(а):

Тебе ли судить у кого какая жизненная ситуация?????

На личности не переходим!!!! А тырнет штука такая, если ты не отписываешь здесь это не значит, что про тебя ничего нельзя найти

0

133

Azazzel написал(а):

Ну у меня то слава богу всё стоит,  а у тебя?

У меня тоже все с этим впоряде...)))
Иногда вот читаю наших праведниц которые пишут что надо помогать и тд а потом пишут такие вещи чтоб спецом попытаться прижать...тока ведь как говорит мой оооочень хороший знакомый на меня где залезешь там и остановка)))))..и волосы дыбом встают))))
тя наверное уже ничего не удивит

Отредактировано iana (2008-08-13 11:40:07)

0

134

iana написал(а):

читаю наших праведниц

ЭТО ХТО?

0

135

iana написал(а):

Иногда вот читаю наших праведниц

Хто мы? Ой не ты ли себя пяткой в грудь бьешь: Пацан сказал - пацан сделал?

iana написал(а):

потом пишут такие вещи чтоб спецом попытаться прижать..

Ну уж извиняйте я и незнала, что на те ресурсы, которые вы посещаете простым смертным вход воспрещен, а при виде ваших сообщений нужна зажмуриваться и грохнуть монитор на пол)))))))

0

136

Мила написал(а):

а при виде ваших сообщений нужна зажмуриваться и грохнуть монитор на пол)))))))

тихо плачу

0

137

ША........Женя придет все решит!!! :offtop:

0

138

iana написал(а):

ША

ужас... безкультурье какое

0

139

iana написал(а):

Женя придет все решит!!!

ты еще Жене условия поставь... Или Я или ОНИ.. хотя уже накатала поди)))

0

140

Девчонки давайте иана и Барон решат вдвоём эту тему, в личке ....
А мы не будем развивать эту тему здесь на форе, так как видите не к чему хорошему это не приведёт....Это была моя огромная просьба к вам всем)

Отредактировано Azazzel (2008-08-13 12:04:13)

0

141

Azazzel все.. я молчу...  Да и поработать надо все таки....

0

142

Жень тады у меня к тебе тоже просьба. Как решите с ианой, убери тут все, канеш хоцца как память оставить, но Гости ходют, смотрют.

0

143

:) вот короче если ктото захочет еще чтото сказать по этой теме то в новую тему прошу про компетентность Яны, ну и если есть вопросы ко мне по слову моему :) то там же пишите. На счет по всей строгости арестантского :) забавно конечно но если хотите можете и так попробовать.

0

144

Mafia написал(а):

если хотите можете и так попробовать.

А ты, что с Яной уже на "вы"?Или ты ещё кого то имел в виду?

Отредактировано Azazzel (2008-08-15 20:26:42)

0

145

Попробывал написать в Асю армусу(753913 )....
РДМВСНН  (17:11:09 17/07/2008)
Что там с форумом?....Не получилось быстро поравить?(....Что там ошибка крутая иль вирусняк?

Armus (17:11:39 17/07/2008)
я жду пока женя в асе появится

РДМВСНН  (17:12:29 17/07/2008)
А без него ты не можешь ошибку исправить?

Armus (17:12:39 17/07/2008)
дело не в ошибке

Armus (17:12:48 17/07/2008)
он другой движок хочет поставить

РДМВСНН  (17:15:21 17/07/2008)
Какой?Платный?
Чем этот его не устраивает?

753913 (15:34:00 31/07/2008)
Контакт удалил себя

РДМВСНН (18:24:19 12/08/2008)
Здорово,
Слушай что с форой?....Если ты не можешь этим заниматься так и скажи...Просто нужна какая то определённость

753913 (17:52:48 15/08/2008)
Контакт удалил себя

РДМВСНН (17:55:25 15/08/2008)
Здорово,
Слушай что с форой?....Если ты не можешь этим заниматься так и скажи...Просто нужна какая то определённость

Armus (17:55:25 15/08/2008)
Приветик, я учавствую в фото конкурсе, и мне нужны ваши голоса, пожалуйста проголосуйте за меня отправив SMS на номер 9693 или 9696 с текстом: 7753984719
Этим вы очень поможите мне, а вам придет та самая фото за которую вы проголосовали. (если на номер 9693 смс не отправляется, значит номер времено не доступен, попробуйте отправить смс на номер 9696)
СМС почти бесплатная, всего = 0.30 копеек (с НДС) на номер 9693, 9696

РДМВСНН (17:56:30 15/08/2008)
Ок, обязательно отправлю...Тока ты можешь сначало ответить для преличия?

РДМВСНН (18:02:58 15/08/2008)
Ок, обязательно отправлю смс ...Тока ты можешь сначало ответить для преличия?
Слушай что с форой?....Если ты не можешь этим заниматься так и скажи...Просто нужна какая то определённость

РДМВСНН (21:02:35 15/08/2008)
Ты в сети дружище?Ответь!!!

Armus (21:02:36 15/08/2008)
Приветик, я учавствую в фото конкурсе, и мне нужны ваши голоса, пожалуйста проголосуйте за меня отправив SMS на номер 9693 или 9696 с текстом: 7753984719
Этим вы очень поможите мне, а вам придет та самая фото за которую вы проголосовали. (если на номер 9693 смс не отправляется, значит номер времено не доступен, попробуйте отправить смс на номер 9696)
СМС почти бесплатная, всего = 0.30 копеек (с НДС) на номер 9693, 9696

РДМВСНН (21:03:07 15/08/2008)
Ок, обязательно отправлю смс ...Тока ты можешь сначало ответить для преличия?
Слушай что с форой?....Если ты не можешь этим заниматься так и скажи...Просто нужна какая то определённость

РДМВСНН (21:05:14 15/08/2008)
Хуйле, я не понял, ты что дибил? Ответить мне в падлу? Если так не отвечай....Я расценю это как....то, что ты меня ошкварить боишься....

0

146

Офф, Женя вроде писал, что у Армуса аську спиз*ли.. Это не он видимо отвечает.....

0

147

Galichka написал(а):

Офф, Женя вроде писал, что у Армуса аську спиз*ли.. Это не он видимо отвечает.....

Я и не утверждал, что это он....Лишь выставил на всеобщее обозрение....Просто непонятно коечто....Если это не он а другой человек почему он не ответил чтоб я не писал на этот номер?После того как удалил меня...а я снова пишу....Легче было бы сказать....И почему Имя не изменил.....Возможно это был не он....и не человек....а бот-спамер....то есть кто то спиздил асю и теперь и с помощью проги спамит(не зря было  сообщение про смс - типичный спам) но тут тоже но....робот спам теоритически мог бы быть лишь после второго удаления им меня(конечно можно предположить, что всё это время бот был...Но тогда получается очень странный алгорит у проги....никакого програмирования включите обыкновенную логику и поймёте)....то есть до этого меня 2 раза человек удалял...Почему не написал, что это не он и чтоб я не писал ему....Да обычно сразу этот номер украденный на спам идёт, им не пользуются как асей))
Конечно эти странности ничто....лишь мои размышления.....

Но ещё странно почему он не отвечает на смс жене?...Кстати Барон позвони ему на номер....Если скинет, тогда всё ясно с ним...

0

148

:) у меня звонки очень дорогие. На днях попробую. Но он все же ответил мне с другой аськи. Написал одно единственное сообщения, твои смс получил. И снова тишина. Короче ни че не понимаю :) на счет Яны на вы. :) да я имел ввиду кто угодно может попробовать если есть желание.

0

149

Mafia написал(а):

да я имел ввиду кто угодно может попробовать если есть желание.

Да вроде только Яна вела базар, за слово пацана))

Mafia написал(а):

у меня звонки очень дорогие. На днях попробую. Но он все же ответил мне с другой аськи. Написал одно единственное сообщения, твои смс получил. И снова тишина. Короче ни че не понима

Да очень интересно)).....Ну как позвонишь отпишь, а то умру от любопытства))

0

150

Позвонил сегодня... Чет начал говорить за сестру которая приехала и все такое прочее... Видимо времени на смс ответить даже нет... Короче хрен с ним, пусть делает че хочет...

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)