Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)


Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

ну вот..... :stupor:

0

32

серо черный форево....еще с оранжевеньким классно....

0

33

тока не розовый

0

34

квадратный нормально))

0

35

серый с черными буквами помоему супер!!!!!!!!! котоый был перед черным

0

36

серый кайф....с решеткой))

0

37

Мне в этом черном фоне не хватает разделений между сообщениями

0

38

Так пойдет? :)

0

39

Чё за фигня...отписал пост такой большой-отправил и выдало"сервис недоступен"....зря печатал((
Прочёл предыдущие посты понял многое пропустил)))....Это обличие мне нравится!!!,.....Хотя нет пределу совершенства)))

Отредактировано Azazzel (2008-05-27 21:26:09)

0

40

Тьфу блин :) хоть один доволен. :) :) :) как остальным? Норм?

0

41

"Сервис недоступен" эт ребята не от меня зависит эт работы на сервисе... Примите мои извинения как администратора за подобные неудобства ;)

0

42

"Сделал отдельный форум под курилку, фотки и знакомства. Модератор iana. Форум называется всякая всячина, ибо как то квалифицировать все темы под общим названием не удалось "-Может назвать "Мы вместе" или "Форумчане" или "общение" ....

0

43

Ещё думаю сделать отдельный раздел типа "Понятия" или "воровской двиг"...
Я понимаю ты в мужиках сидишь-но людям будет интересно!!!....ты ж думаешь о расширение форума?!!
Возможно тебе удастся заинтересовать уважанмых среди блатных что они тоже отписывались .....Это тема очень перспективна - в смысле на мой взгляд в будущем при правильной подачи может привлечь до 50% форумчан...имхо

Отредактировано Azazzel (2008-05-27 22:11:32)

0

44

:) мммм хорошо, подумаю, есть еще предложения?

0

45

"Первый форум арестанта"-мне кажется что форум назван  не очень.....
В поисковиках большую важность играют слова в названии форума меньшую в названиях разделах(заголовках) итд...самую меньшую ценность имеют слова в самом тексте....Кроме того имеет значение плотность (слово на ед текста).....
ВОт в название форума лишь одно слово отражает суть форума((....И плотность 1 к 3....То же саме и с темами....
так в поискавиках форум будет не на первом месте....(Некоторые форумы лишь дополнение к сайтам-и поисковики выходят на сайт....но здесь как я понял нет сайта)....Вот смотри как грамотно придумано название "Тюрьма, зона, воровские понятия, блатной жаргон (феня), тюремные татуировки (наколки), чифир .."....Разумеется поисковики и кажут его на первом месте....бери пример...
Каждый заголовок должен отражать суть-и максимально насыщен ключевыми словами....ИМХО

Отредактировано Azazzel (2008-05-27 22:42:39)

0

46

Это я тоже уже заметил. Просто копировать как то стремно. На счет понятий могу тебе сразу сказать дело в том что есть люди знающие все в совершенстве и живущие этим. Есть блатные даже которые знают о форуме. Знаешь че говорят "были бы вопросы по сути я бы ответил" с другой стороны я так же могу отвечать на любые вопросы. А поддерживать саму тему им просто лень или не хочется или нафиг не надо подбирай формулировку по вкусу. Раздел понятия хорошо что туда включить? Есть раздел маленький мир если убрать из него "наши близкие" и "курилку" то так и получится или еще чтото? Жаргонные выражения и все такое... Опять же копировать это ж не сайт как ты заметил и если бы кого то чтото интересовало он/она бы спросил что значит и получил бы ответ сразу же. Я вроде ни одного вопроса не пропускаю. И еще один момент в ближайшем будущем планируем сделать все же портал и все это упорядоченно будет выложено уже там. То есть вся информация которую можно просто прочесть будет отдельно классифицированна и разложена по полочкам...

0

47

...для удобного поиска и работы с ней. И отдельно будет форум где и будут все обсуждения и вопросы администрации. Да в принципе сам форум по сути таким же и останется. Меня вполне устраивает формат общения все держат себя в рамках приличия :) прям до неприличия приличный форум :) не смотря на то чему он посвящен. Может еще и из за портала чуть чуть торможу с раскруткой форума. Чтоб потом поднимать уже портал. И вот вопрос тебе например портал будет называться арестант. Как сделать так чтоб в поисковиках он поднимался выше там же всего одно слово? Или надо назвать его именно вот этим корявым названием из смысловой цепочки? Я понимаю что это выгоднее но блин хочу чтоб все было красиво и грамотно. Ща кстати проверять бум один метод рекламы ;) посмотрим на посещаемость ;)

0

48

Да и кстати спасибо что все эт пишите хотелось бы побольше вашего недовольства на счет всех вопросов. Правда не шучу. Нужно видеть все ошибки и проблемы чтоб вовремя все исправить и добавить то что нужно. Так что ваша критика очень важна ;) тем более люди все порядочные вроде плохого не посоветуете. Так что все претензий предложения и желания пишите сразу. Бум воплощать в жизнь. Я конечно не волшебник и даже не вебмастер но потихоньку учусь так что постараюсь исполнить все желания хотя и понимаю что эт не реально :) всем не угодишь

0

49

Mafia написал(а):

прям до неприличия приличный форум

Мне тоже нравится...Надеюсь не придут в дальнейшем малолетки типа Моряка....
Ты гришь сайт будет --тогда можно ориетироваться на то чтоб люди в поисковиках сайт находили а с него уж была б ссылка на форум))

0

50

Mafia написал(а):

Жаргонные выражения и все такое...

Кстати и это тож было б неплохо!Но главное по умному чтоб не было как у доктора...
.....
А вобще по чему я этим интересуюсь понятиями всем....Вроде я человек духовитый- но поговрить нормально не умею....Когда на меня начинают блатными выражениями сыпать- не могу что то умное ответить....и получается что иногда кажусь со стороны тупым быком--хоть отнюдь не глуп,да и на быка при моем телосложение не смахиваю....ВОт из за этого и получается пизд%ся....Помню надо мной пацаны угорали...когда я 5 раз по лицу за неделю схлопотал....(причём люди все разные были-и из пяти лишь один раз было один на один-а так толпой)...

0

51

Вот мои вопросы не знал где поинтересоваться-задам сдесь!
Раскажи барон про деления на масти...Я знаю черти-мужики- и бродяги...но хотелось бы поконктретней.....
Знаю что карточные масти соотв-т тюремным трефовая воровская....червовая кажись черти?А пиковая кто ?Мужики?....ещё бубновая-вертухаи?....
Раскажи как встречают первохода?Если ли у него определиться в бродяги?
На воли не слышал понятия бродяки...Обычно говорят "Нормальный пацан"(если не ошибаюсь обозначает правильных арестантов-бродяг мужиков)есть ли такое понятие на зоне и в ходу ли оно?
Ну и самое главное....Могут ли вольные  не сидевшие люди называться бродягами?

0

52

И с этим форумом есть взаимосвязаные?
Прислал мне Админ что то типа рекламы - посмотреть профиль нажал перенесло на другой форум(чё то или mdbs или типа того не помню уж)((....

Кстати сообщение в личку можно только при просмотре тем отправить....Нельзя через профиль?Ну в низу же написанно кто на форуме...так хоп увидел кого надо-включил профиль посмотреть...и сообщение из профиля отрпавил))

Отредактировано Azazzel (2008-05-28 06:05:41)

0

53

Mafia написал(а):

Тьфу блин  хоть один доволен.    как остальным? Норм?

Мне нравицца))

Mafia написал(а):

Просто копировать как то стремно

Azazzel написал(а):

Но главное по умному чтоб не было как у доктора...

+1

0

54

Так, на счет технических. С профиля можно проставить сообщение пользователю вроде с этим норм все. На счет взаимосвязи, есть взаимосвязь с самим сервисом. Форум сделан на бесплатном сервисе как успели думаю заметить ;) за бродяг и масти сделаю отдельную тему в "маленьком мире"

0

55

Ориентировать поисковики на сайт тоже буду но после того как сделаю там форум. Вот смотрите хочу как сделать. Главная > всяческие категории темы и другая информация > форум, то есть буду заполнять весь сайт уже в процессе работы форума. Хочу все запустить чтоб люди общались и привыкали к новому адресу. Хотя не знаю посмотрим в общем может сразу все сделаю потом уже туда на форум пойдем. Посмотрим как будет проще и удобнее. А и на счет доктора у него времени на все не хватает, и реально не хватает людей кто бы помогал. Сейчас он в москву уехал какие то бумаги подписывать вот и получается что форум живет своей жизнью и порой появляются такие личности как морячок

0

56

А можно чтоб при просмотре профиля видеть что за тему человек просматривать?

0

57

Это можно и без профиля посмотреть, на главной странице. внизу активны заходишь и смотришь кто что делает, если тебе это так интересно

0

58

Mafia, без обид-высказываю объективное и обоснованное мнение! У Вас  весьма скудные знания по правовым вопросам, для того, чтобы людям давать советы..

0

59

НЕ АНГЕЛ написал(а):

Mafia, без обид-высказываю объективное и обоснованное мнение! У Вас  весьма скудные знания по правовым вопросам, для того, чтобы людям давать советы..

Тоже без обид, ваше личное мнение Не может быть объективным. Ну если только вы не собирали консилиум для обсуждения нашего форума или являетесь представителем "Мосгорштампа", тады звиняйте если задела. А вообще на форе есть раздел "помощь профессионала" и он закрыт, т.к. нет человека с юр.образованием. Если у вас таковое имеется и Вы готовы помочь...Я думаю против никто не будет, а только на оборот.

P.S. Жень, извини, знаю, что ты должен был первым отписать, не удержалась :tomato:

0

60

Уважаемый, НЕ АНГЕЛ! Зачем же ты свое прибывамие в компании таких милых людей начинаешь с негатива??? Не правильно это!!! Ты бы пообщайся сначало, посмотрел, что да как... А в юридических вопросах - может в теории и слабовато будет, а вот за то с практикой тут у большинства опыт большой!!! Так что, если вопросы есть, задавай, может тебе кто на них и ответит, а вот негатив тут никому не нужен - у всех своего достаточно...

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)