Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » "День сурка"- наш дневник » Дневник арестанта


Дневник арестанта

Сообщений 181 страница 210 из 283

181

катерина написал(а):

.что все лагеря разные!!!

Причем на столько,что слов нет.....

0

182

Катёнка написал(а):

Причем на столько,что слов нет.....

Да уж Вы правы!!!!!! ОООООООООООООООООООООООчень разные!!!!!

0

183

я наверное поясню-мы с этой девушкой на тюрем нт перекались,я почитала каких ужасов некоторые рассказывают и написала как у нас было,совершенно конечно не ужасно и даже не страшно,так на меня там такой негатив некоторые девушки вылили,типа ты тюрьмы не видела настоящей т т.д. и т. п.,я подумала ну наверное они видели :playful: а почитала а ам кроме нескольких месяцев в сизо и небыло больше ничего,зато раздувают тааак буд то они по 15 лет хапанули,да еще на жаргоне прям как мужики!!!я ржала так!!!таки не вьехала чем они гордяться то?я считаю девушка в тюрьме это как то стремно должно быть...... :shine: а они гордяться так,чудные!вот не могу никак с ними продолжить дибаты,не открывает у меня этот сайт,хотя и фиг с ними :D

0

184

Главное чтоб людей в заблуждение не вводить этими дебатами

0

185

в смысле? :question:

0

186

Ну в прямом просто порой позиции спорящих очень далеки от истины. И ладно если например я знаю как оно есть на самом деле. А если человека вопрос действительно интересует и он пытается разобраться. Короче главное чтоб в этих спорах правду всё таки находили. :)

0

187

да конечно,только как быть-у каждого ведь своя правда!даже у тех кто сидел,уже не раз писалось что во первых это зависит от того где сидел,да и от того КАК сидел,согласись? :rolleyes:

Отредактировано катерина (2008-12-19 23:29:01)

0

188

катерина написал(а):

да и от того КАК сидел,

как сидел, я так понимаю, кем ? полностью согласна.А где сидел?...Зоны разные.Не важно где ты сидел, главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.Кого-то и СИЗО ломает так, что мама не горюй, а кого-то и  "особый" не сломит.

0

189

Да-ааа. Начиталась я здесь. Мне мой бывший тоже много рассказывал о жизни там. Ничего хорошего. Скажите,а если очень хочется увидеть человека,но он тебе ни брат,ни муж и сидит на строгаче это хоть как то реально? Я уж не говорю про длительное свидание,хоть на часик.

0

190

Nadichka написал(а):

Скажите,а если очень хочется увидеть человека,но он тебе ни брат,ни муж и сидит на строгаче это хоть как то реально?

ПРАВИЛА
внутреннего распорядка исправительных учреждений
Утверждены приказом Министерства юстиции Российской Федерации
от 3 ноября 2005 г. N 205

XIV. Порядок предоставления осужденным свиданий

67. В порядке, установленном ст. 89 УИК Российской Федерации, осужденным предоставляются краткосрочные свидания с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации ИУ.

Так что паспорт в зубы и вперед (а еще ручку и лист бумаги - заявление писать). Главное чтобы ПОЛОЖЕНО было.......ну и сам арестант от свиданки не отказался.....

0

191

Спасибочки! Думаю врят ли он откажется. Главное найти где он и вперед. А там что будет,не буду загадывать.

0

192

У нас сейчас реальны и длительные свидания с 'не родственниками' оформляется девочка как гражданская жена. для этого ей требуется пойти в местный (её) отдел милиции к участковому и тут составляет справку что некоторое время назад (когда любимый был на свободе) вы в период с такого то по такое то проживали вместе по одному адресу и адрес. число подпись. вот вам и далеко не чужой человек, а целая гражданская жена.

0

193

Вот я почти и вернулся. форум заброшен это конечно моя вина, простите меня. за это время произошел ряд событий не совсем приятных для меня, отсутствовал не без причины, в ноябре месяце с интервалом в неделю отлетели 3 моих трубки, что довольно сильно ударило по бюджету. далее зарядил деньги на еще одну но она так и не пришла, в новом году началась усиленная война с мусорами, ночные обыски привели к жалобам в прокуратуру. написал я и еще 5 человек. зато ни кто заднюю не включил. мусора этого не ожидали, прокурор впрочем тоже, потом меня поймали с картами, сказали что поставят на учет по игре, и посадят, но не поставили и не посадили. на фоне жалоб и разбирательств можно сказать произошли чудо. потом купил телефон за 9000 он сука сгорел через 3 дня, потом в карты с дуру проиграл 24000... короче все отдал хрен с ним. но после этого наступил глобальный финансовый кризис :) нет ни фига. теперь жду примерно через неделю принесут телефон, а пока буду маленькими набегами сюда писать :)

0

194

Вот пообещал и не пришел :) а теперь тут руины форума пылью поросли... Вот бегаю с тряпочкой протираю. Событий произошла масса целая. Так что писать сразу не буду, нужно все обдумать и систематизировать.

0

195

И так, начну с того что продолжу :) с октября месяца я на тубонаре. Да вот нашли у меня туберкулез, стадия вроде начальная так что пытаются вылечить потихоньку. На настоящий момент уже 8 месяцев прошло. Исправно пью таблетки ну пропустил несколько раз. Пьяный был и накуреный :) знаю что нельзя пить таблетки и алкоголь. Но вот как то так получилось. Теперь врачи говорят что особых улучшений нет, так что не знаю сколько пробуду здесь еще. Первый курс лечения год, второй 20 месяцев. Так что надеюсь что отделаюсь первым.

0

196

Анализируя последнее время прибывание в зоне могу предположить, заразился потому что в карты стал играть. Туберкулез как выяснилось болезнь голодных, все деньги я проиграл, да и не ел ни чего. Чай, сигареты и постоянные нервы сыграли свою роль. Вот и получилось так. При мне тут умерло уже 5 человек. Страшное дело видеть как болезнь съедает человека изнури. На моих глазах умер парень, спортсмен, когда я приехал, он так вроде как чуть чуть заболел. Ну вроде как простуда. Потом день другой ему все хуже и хуже. Его переводят в изолятор, там лежат больные с открытой формой. Ему ужасно плохо, несколько раз падает, откачивают под капельницами. Начинает бредить, отказывается от таблеток. Спускаюсь в изолятор, вижу его уже носят на руках в туалет, кормят с ложечки... В это время разбиралось уже дело чтоб его актировать. Проходит еще пару дней он перестает разговаривать, ходит под себя, с кровью. Ни чего не понимает. Актировали его на носилках. Вынесли на свободу, отвезли в вольную больницу где он и умер на следующий день.

0

197

Одновременно с ним, актировали еще одного парня. Молодой, мой ровесник, выглядил нормально, в отличии от первого. Хотя и организм был убит. Что примечательно, врачебная комиссия выдала свое решение. Человек умрет не сегодня завтра, нужно актировать, там целая куча заболеваний кроме туберкулеза, еще рак, вич и гепатит. Так после этого в суде, ведь актирует суд, опираясь на медицинское решение, так вот судья говорит, а что это мы его будем отпускать, вон он режим нарушал, в изоляторах сидел, не заслуживает типа он. Благо у парня адвокат был который тут же встал и сказал ' если не отпустите я сейчас же подам на вас заявление в суд, и о проф пригодности, обсуждается ведь не поведение человека, а его здоровье! ' . В общем его отпустили в один день с первым, только он вышел своими ногами. Мы звонили ему, его маме, спрашивали как он? Она говорила нормально валяется на диване, музыку слушает... Через 2 дня он умер дома...

0

198

Через день после этого умер дедушка в изоляторе. Ему было плохо, о нем почти ни кто не заботился, и врачи даже не удосужились подать заявление на актировку. Просто взял и умер...

0

199

Потом прошло примерно месяца 4 может 5 без смертей, и вот тут же привозят еще одного дедушку, ему плохо, капельницы, сумасшедшие таблетки горстями. Прожил у ребят в изоляторе дней 5. На очередной день проснулся, парни его спрашивают, будешь кушать?, отвечает да, садится на шконку, ему подносят ложку ко рту. А он уже остыл...

0

200

И неделю назад умер еще один парень лет 25-30 вроде ему было. Тоже все хорошо вроде было, был тут уже долго. Бегал по палатам, общался. Потом потерял сознание, потом еще раз. Быстро потерял вес... Перевели в изолятор, ставили капельницы. Умер неделю назад вечером.

0

201

Считаю нужным написать об этом, не всех этих людей я знал, не со всеми были хорошие отношения, с кем то даже плохие. Но пусть земля им будет пухом. Надеюсь они сейчас в лучшем мире.

0

202

Сегодня не буду больше ни чего писать. Пусть это будет их день памяти

0

203

А вот недавно на меня завели дело за вымогательство. Ну один товарищ, который нам вовсе не товарищ, говорит что вымогал у него деньги, звонил, угрожал. Что собственно говоря чушь полная :) я ж в тюрьме сижу. Откуда у меня телефон то возьмется, средства связи же запрещены :) о чем я и заявил сотрудникам милиции которые приехали ко мне в гости прямо в зону. Ну собственно говоря чтото мне подсказывает что товарищ этот скоро заберет заявление свое. Не люблю я такие вот сюрпризы...

0

204

Вообще все бесит последнее время, сплошные нервяки... Пойду в карты играть... Надоело все.

0

205

Заявление вроде как забрали, но чтото все равно приехали какие то опера с воли. Чтото они ни сном ни духом о том что заявление забрали. Эх :) не спокойно мне чтото на душе. Хоть и знаю что много добавить не могут, да и доказательная база слабовата, но все равно. Лишнее внимание со стороны милиции напрягает.

0

206

На днях делали брос :) ну из 7ми телефонов долетел один, да и тот пришлось забирать с запретки. Вот один подобрали и сработала сигнализация. Остальные даже искать не стали. Долетел слабенький телефон самсунг старенький :) и гарнитура на нокию. Расступились конечно что так мало долетело, но все же тоже результат. Зато у меня теперь гарнитура есть :) в ближайшее время опять собираемся че нибудь бросить может. Напишу по результатам.

0

207

А вот :) пока меня не было меня грузили за игрой в отряде. Смотрел за игрой 2 суток. Потом решили что не достоин... Ну как сказать, из за того что я за игрой могли тут блатные между собой поругаться. Они и тут воюют между собой кто блатнее. Ну и я со своей жизненной историей ослаблял одних и делал сильнее других. Вот и попросили отдать тачковки и как бы так по тихому разойтись

0

208

Злой был как собака блин на всех... Но со временем успокоился. Сейчас вроде нормально все.

0

209

Mafia написал(а):

На днях делали брос  ну из 7ми телефонов долетел один, да и тот пришлось забирать с запретки

Ну что ж так... сил молодецких не хватило богатырям ? ) С рогатки спортивной пулять надо)

0

210

Это с прикладом которая? Там рога маловаты мне кажется.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » "День сурка"- наш дневник » Дневник арестанта