Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » "День сурка"- наш дневник » Дневник арестанта


Дневник арестанта

Сообщений 31 страница 60 из 283

31

Да кста я еще никогда не забуду музыку под которую там проснулась.......РАЗ..ДВА..пора вставать и тд...и все это с клубняком смешанно..видимо диджей какой то написал.....я долго угарала блин.....

0

32

Ну у вас там вообще веселая командировка по ходу красная-красная...

0

33

Незнаю....мне от этого ни холодно ни жарко)))

0

34

Ну да в твоем случае разницы то нет :)

0

35

Мне тока б небыло напрягов...ну там со связью..и так с Свиданками..а кто там рулит ....это уже меня не касаеться

0

36

:)

0

37

Вот кста и вопрос тут может конечно нет актива..но  вообще же разные..и мужики и отрицалово...так ведь не должно же быть разница как общаться......или девочки любят своих меньше за то что они какой то масти????? глупости.....разве есть разграничения....или активу сюда запрещено входить???? или как Мафия напиши??

0

38

Нет не запрещено. Ради бога. Могу даже гея сюда привести :) :) :)

0

39

Мля паял зарядник весь обжегся, прожег штаны, на всех наорал... Ппц...

0

40

))))) ха ха.....нет гея ненадо...это я просто уточнила))

0

41

Своего хочешь позвать сюда чтоли?

0

42

неа мой не пойдет....с его ж лагеря тоже завхоза)

0

43

Да ради бога :)

0

44

думаю интересно будет его послушать

0

45

Зови зови :)

0

46

Mafia написал(а):

Мля паял зарядник весь обжегся, прожег штаны, на всех наорал... Ппц...

В смысле зарядку? Ты родной заряжаешь?

0

47

Нет :) китайская какая то :) перепаяная уже 40 раз она уже и горела и провода менял и вообще че с ней только не было. Родная на нокию 900 рублей стоит на воле плюс ножки... И того дешевле вообще не звонить нафиг :)

0

48

на прямую к аккамулятору заряжаешь?

0

49

Нет хвостик пока жив :) хотя его вчера как раз и поял

0

50

Mafia батареи не летят от этого??

0

51

Порой и телефоны горят :)

0

52

Кстати, хотела спросить, к вам забегают всякие аллилуйные братия ? с библиями, разговорами о Боге и пр? К нам частенько наведывались:)

0

53

Да :) только общаются они с такими же "людьми божьими" тьфу блин. Их там человек 10-15 наверное всего

0

54

Mafia написал(а):

Их там человек 10-15 наверное всего

Секта:) А всякие там гуманитарные организации заезжают? К нам с Чухляндии приезжали, то есть финны. Просто интересно, как вы с ними общаетесь, елси общаетесь вообще:)

0

55

Я не общаюсь ни как :) близкие вроде тоже не общаются. Вот там все "церковники" попрошайничают и лебезят перед ними за какой нибудь свитер из секондхенда.

0

56

непоняла.. их в зону пускают? собирают собрание что ли?

0

57

Да они там типа гуманитарная помощь и все такое. Плюс "церковники" ну "наставлять на путь истинный". Так что заходят и всякие собрания проводят в столовой. Агитируют вступайте в хрен знает что...

0

58

Да они там типа гуманитарная помощь и все такое. Плюс "церковники" ну "наставлять на путь истинный". Так что заходят и всякие собрания проводят в столовой. Агитируют вступайте в хрен знает что...

0

59

очень интересно услышать.. если у вас дни открытых дверей (имеено в той зоне, где находитесь), и дни самодеятельности.... ну концерты, чтение стихов, пение песен... мой писал в письме что такое мне порассказывает,что ржать долго буду :crazyfun: )))))

0

60

У нас нет ни дней открытых дверей ни самодеятельности :) ни фига нет. Бывают концерты, либо те же зеки с клуба, либо ближайшие ансамбли с воли

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » "День сурка"- наш дневник » Дневник арестанта