Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Поздравления!!!:flag:


Поздравления!!!:flag:

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Нина всего-всего Вам и Вашим близким, чтобы сердечко за них не болело.

0

62

Спасибо девочки! Очень тронута. :love:

0

63

Опять опаздада :-(

Присоединяюсь к ваше перечисленному. Всего Вам самого наилучшего. Вам и Вашим близким :-) :flag:  :flag:  :flag:

0

64

Поздравляю всех с Днем Заключенного!!! Дорогие наши... Терпения вам, побольше крепкого здоровья и конечно скорейшей долгожданной волюшки!!!

0

65

Galichka написал(а):

Поздравляю всех с Днем Заключенного!!!

Я и не знала, что такой день есть!!!!! :unsure: 
Как всегда, с пршедшим :-)

0

66

Selya попрошу в болтушке продолжать разговор - это относится к флуду, а не к выше написанному

Отредактировано Мила (2008-12-05 14:29:49)

0

67

Тема такая хорошая , поздравления!!!! А мы развели тут спор.
Я  лучше пожелаю ещё раз сил, здоровья, любви и терпения всем сидельцам и всем жёнам, подругам и матерям которые ждут своих близких и самых дорогих людей. Скорейшего Вам освобождения.

0

68

Ну-ссс, так я как у меня Новый Год начнецца уже завтра на работе :D
Спешу всех поздравить с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

Девочки сил вам, терпения!!!!!

Мальчикам, нашим мальчикам удачи......ждем, верим.

И персонально:

Нитка, Нина Алексеевна я верю (нет я знаю) однажды к Вам придет такой же Дед Мороз как к Галичке!!!!

Галчен!!!!! Дорогой ты наш модер, ты и сама все знаешь. За то время, что мы с тобой знакомы, ты стала для меня родным человечком. Ты все сделаешь правильно  :flirt: и твои близкие тебя поймут

Всем хорошенько отдохнуть!!!!! Четвертого числа приду - проверю)))))))

0

69

Дорогие мои! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Примите мои искренние поздравления и пожелания!
Девочки, солнышки, терпения вам и сил дождаться своих любимых.
Мальчики, вам желаю здоровья и скорейшего освобождения, постарайтесь не оттягивать тот день, когда вы будете дома вместе с родыми праздновать этот праздник.

Мила! Спасибо за поздравление! И я поздравляю тебя с Новым годом! Успехов тебе и удачи! Твоему сыночку расти здоровым и радовать свою замечательную мамочку.
Галюнь! А тебе всего-всего самого наилучшего в этом году! Алине и Сашульке расти красавицами и умницами!
Женя! Ты в последнее время редко тут бываешь, но я надеюсь что у тебя всё хорошо. Что ты жив и здоров! С Новым годом тебя! Пусть этот год будет для тебя может чуть по легче, здоровья тебе и терпения. :)
Катя! С Новым годом! Счастья, успехов и дождаться любимого.

0

70

Поздравляю всех со старым новым годом :jumping:  Желаю  сил, терпения Вам и вашим близким, скорейшего освобождения. Здоровья, любви, удачи, крепкого здоровья, семейного благополучия. Пусть этот год принесёт много улыбок и радости, всем побольше позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все невзгоды остануться пусть в прошлом году, он был для многих очень сложный и хотелось бы, что бы после чёрной полосы как пологается пришла белая. Так , что надеюсь , что в этом году всех нас ждёт только хорошее настроение, радость встречь и приятные сюрпризы.  :flag:

0

71

У меня что-то проблемы были с инетом.. заходить заходила, а писать с трудом получалось...

Но так как сегодня 1 января по старому стилю, то я вас сейчас всех поздравлю!!!!!

Буду вашей Снегурочкой!!!

С Новым Годом!!! Счастья, удас, терпения, везения и всего самого наилучшего в наступившем году.

Нина и Людочка!! Вам особые поздравления!!!!!

0

72

Galichka Галюня, поздравлять тебя уже вроде бы поздновато. Но так как темы "говорю спасибо" нет. Отпишусь здеся. Я очень очень рада за тебя. Ты счастлива и делишся этим с окружающими))))) Я сегодня с самого утра улыбаюсь и тихо "хрюкаю" в клавиатуру. И даже коллеги заметили, что я имею идиотско-романтично-загадочно-улыбчивый вид. Сразу все интересуются - что у тебя произошло? Отвечаю - не у меня у подруги. Воть......Вобщем ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!! Так держать!!!

0

73

Я чета всё пропустила.....все с чем то поздравляют кого-то .....
НУ я тогда тоже поздравляю    :rolleyes:  :flag:  :flag:  :flag:

0

74

Mafia Женя!!!!! :flag:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Желаю, чтобы все у тебя получалось так как задумал
Желаю здоровья, да побольше.
Терпения, удачи ну и скорейшей волюшки  :jumping:

0

75

Женя! Поздравляю тебя с Днём Рождения!  :flag:
Желаю тебе всего..всего...всего ! :blush:

0

76

ЖЕНЯ!!!! С Днем Рождения тебя!! Желаю всего самого хорошего, самого лучшего!!!!! Оставайся таким светлым и добрым человеком!!!! Мы любим тебя!!!!!! :cool:  :flag:  :cool:

0

77

Спасибо :)

0

78

Поздравляю всех с Днем Св. Валентина!!!! Любви вам, счастья.. И что б ваши половинки были рядом с вами и дарили вам только радость и счастье!!!!

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Поздравления!!!:flag: