Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Родные


Родные

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

:)

0

152

Катенка... реально декабристка...... у меня стопор небольшой.........

Вот что хочу сказать...... ты молодец... я желаю тебе .... хм................что бы тебе это воздавалось и воздалось.....

0

153

Девочки! Конечно сравнение с декабристками лестно.
Всё заключается в том что мы своих мужей любим. И делаем всё возможное, что бы они вернулись к нормальной жизни.
А для этого и 2000 км не расстояние и 15 лет не срок.

0

154

Лёся написал(а):

в том что мы своих мужей любим. И делаем всё возможное, что бы они вернулись к нормальной жизни.
А для этого и 2000 км не расстояние и 15 лет не срок.

ну не для каждой.. не каждая готова ради любимого выдержать и выстоять.........этот срок вместе...

0

155

Galichka Галюнь.....ты меня знаешь наверно дольше и лучше всех, здесь находящихся. Как я радуюсь или переживаю за знакомых нам с тобой девченок. Взять хотябы Наташу, ради любимого решилась на смену страны, но при этом я ни разу не услышала от нее, Я - декабристка. А окружающие ведь они и так все видят, и делают, соответсвующие выводы

0

156

Это мое личное, субъективное мнение.

0

157

Galichka написал(а):

не каждая готова ради любимого выдержать и выстоять.........

Лишь бы сил и здоровья хватило!

Galichka написал(а):

этот срок вместе...

а вот это очень сильно ощущается...

Мила написал(а):

А окружающие ведь они и так все видят, и делают, соответсвующие выводы

Лучше бы они за собой смотрели,и в спину гадости не говорили,нам и так тяжело...иногда так нервы сдают,ну сами девченки знаете...

0

158

Лёся написал(а):

А для этого и 2000 км не расстояние и 15 лет не срок.

км -мелочь,а срок у нас 25....реально живешь и стараешься не думать сколько лет по выходу нам будет....лишь бы здоровый вернулся....

0

159

Galichka написал(а):

что бы тебе это воздавалось и воздалось.....

Боженька не обижает!Вот если бы еще срок уменьшить с его помощью......

0

160

Катёнка написал(а):

км -мелочь,а срок у нас 25....реально живешь и стараешься не думать сколько лет по выходу нам будет....лишь бы здоровый вернулся....

Вот это даааааааа.......... o.O
Ая тут ...с какими -то посылками.... :sceptic:
Пошла ...покупать  продукты на фик .... :offtop:

0

161

Катёнка написал(а):

Лучше бы они за собой смотрели,и в спину гадости не говорили,нам и так тяжело...иногда так нервы сдают,ну сами девченки знаете...

умугу, знаем, поэтому и приходим на такие форумы. Ну да....дай бог им всем здоровья, язык то без костей

Катёнка написал(а):

а срок у нас 25

я в ахуе (простите меня за мой французский) этож сколько сил то нада....

Катёнка написал(а):

лишь бы здоровый вернулся...

....а иногда ченить такое - лишь бы живой...

0

162

Almond написал(а):

Пошла ...покупать  продукты на фик ....

Ир тормозни, определись для начала, ведь если что то делаешь, то надо делать так, чтоб потом не жалеть

0

163

Катёнка написал(а):

Боженька не обижает!Вот если бы еще срок уменьшить с его помощью......

Про мой случай не говорю, куда уж я денусь с "подводной лодки", сына буду ждать пока жива.

0

164

Мила написал(а):

если что то делаешь, то надо делать так, чтоб потом не жалеть

Ну а что жалеть?
Пусть будет кому-то немного полегче...Я всё-таки могу заработать, руки ноги на месте...вот голова?
Дурой как-то не хочется быть...А так всё норм.

0

165

Мила написал(а):

я в ахуе (простите меня за мой французский) этож сколько сил то нада....

тошно бывает,иногда так крышу сносит,но ни че,прорвемся,есть начало срока-есть конец!

Мила написал(а):

лишь бы живой...

и не говори...на эту тему вся душа изболелась....кругом кошмар,и тубики и СПИДы,итп....

0

166

Мда... Терпения вам девчонки... Больше и не знаю что сказать...

0

167

Да девочки, лиш бы живой. Остальное всё терпимо.

0

168

Selya написал(а):

Да девочки, лиш бы живой. Остальное всё терпимо.

И так душа болит на эту тему круглые сутки,я родителям некоторым удивляюсь.....вообще фиолетово как сын,что с ним....слов нет.
Нитка,низкий вам поклон,вы настоящая мама!

0

169

У моего вообще мамы не было, и с отцом отношения не айс были. Кроме меня никого, да сестра, но она молодая очень.
Да многие родители, ты права не интересуются своими детьми. Но это как правило не особо путёвые люди. Я тоже не могу понять как можно не переживать за своего ребёнка.

0

170

Selya написал(а):

Да многие родители, ты права не интересуются своими детьми.

зато бабульки,которые еле ходят,тащут на свои последние передачку,мир вообще перевернулся......а мне еще интересно,как там выживают люди,у которых вообще ни кого нет.....совсем наверное голодные....

0

171

Selya написал(а):

Я тоже не могу понять как можно не переживать за своего ребёнка.

Ребёнки правда бывают разные......

0

172

Разные не разные, но дети всё же. Во многом родители виноваты, в том, что у них ребёнок особенный. Не уделяли нужного внимания, или наоборот переизбыток, избаловали. Но я считаю мать всегда должна быть ответственна за своё дитя. Какой бы не был, сердце то не каменное.

0

173

Selya написал(а):

У моего вообще мамы не было, и с отцом отношения не айс были. Кроме меня никого, да сестра, но она молодая очень.

Ой блин дежа вю у меня..

0

174

Мила написал(а):
Ой блин дежа вю у меня..

:huh:

0

175

Собираю бандерольку, как раньше подарок к Новому году. Хочу послать сигарет хороших ( парламент или кент), много шоколада и конфет, и кофе хороший. Только проблема, а вдруг вернут, сейчас бандероль только печатная продукция....На том форуме посоветывали послать первым классом, завтра пойду узнавать. Как раньше всё было просто, отвезли и всего делов. Теперь ввели какие то новые правила, только через почту... :canthearyou: Усложняют жизнь себе и людям.

0

176

Нитка написал(а):

Усложняют жизнь себе и людям.

Не говори!!!! Вечно новшества какие то вводят, что бы жизнь раем наверное не казалась :mad:

0

177

Нитка написал(а):

Только проблема, а вдруг вернут, сейчас бандероль только печатная продукция....

Нина на почте это примут как посылку весом 2 кг, а в лагере ее запишут как бандероль...... у нас так.

0

178

Р.S. и без первого класса

0

179

А мне вот интересно,письмо сколько может по максимуму весить?

0

180

Катёнка написал(а):

вот интересно,письмо сколько может по максимуму весить?

Обычное письмо?   20 гр. Если больше, то надо дополнительно приклеить марку, иначе вернут обратно. У меня один раз так было, я теперь все письма с фотками ( они самые тяжелые) на почте взвешиваю, и марку дополнительную приклеиваю...

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Родные