Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Родные


Родные

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Galichka написал(а):

Легче ответить- да ну, ерунда.. я ее не любил. ну нравилась и все.  Ты самая лучшая и т.п. и т.д.

Ну это то я знал)))....Только по мне лучше, не "опускать" бывшею...А сильнее нахваливать нынешнею...

0

122

Azazzel написал(а):

Можешь попытаешься обьяснить?

Любопытство женское, куда его денешь? :flirt:
Когда нибудь наблюдали как общаються 2 девушки - А я ему, а он мне и все в подробностях))))) мужчинам же достаточно пары слов

0

123

:) да ладно, мужики просто этого на людях не делают ;) у нас есть секретные места :) например в баре с пивом :)

0

124

Mafia написал(а):

например в баре с пивом

у меня муж такой... они как с пацанами соберуться и давай рассказывать то да се)))))

0

125

:) все такие :) человек существо социальное

0

126

Ну блин, вы тут все такие прям счастливые я вам аж завидую, конечно белой завистью. Я скажу вам просто, берегите своих любимых, и дорожите отношениями их не купишь за деньги.

0

127

Совершенно точно...

0

128

Лютый написал(а):

Ну блин, вы тут все такие прям счастливые я вам аж завидую, конечно белой завистью. Я скажу вам просто, берегите своих любимых, и дорожите отношениями их не купишь за деньги.

ага! я вообще считаю, что мы здесь все товарищи по СЧАСТЬЮ!!! За последний год ожидания у меня было столько счастья, сколько не было у кого- то за 20 лет совместной жизни!!! И у меня, и, наверно, у каждого здесь есть самый лучший, самый любимый человек на земле! Это самое чудесное чувство с головой окупило все лишения!! Для меня лично это было сродни пощечине во время истерики, чтобы отрезвить и показать истиные ценности в жизни. Можно сказать, это перевернуло мою жизнь к лучшему! Могу теперь сказать точно: жить стоит ради любви! Она победит любые несчастья!!!

0

129

:) жить вообще строит, и не ради чего то там высшего :)

0

130

А у меня у одного знакомого жена ушла. Ему сидеть год осталось. Не дождалась. У них сыну три года.
Муж говорит очень переживает.

0

131

Лёся написал(а):

А у меня у одного знакомого жена ушла. Ему сидеть год осталось. Не дождалась.

А потом мы хотим чтоб к нам (женщинам) относились по человечески.....обидно и стыдно за таких вот "женщин".

0

132

Катёнка написал(а):

А потом мы хотим чтоб к нам (женщинам) относились по человечески.....обидно и стыдно за таких вот "женщин

без таких гадких женщин не было бы нас, таких хороших!!!! :jumping: мы, наверно, хотим чтобы именно к нам они относились по- человечески!!! ну а потом, мы же не знаем что, как, почему...   я не так давно 3.5 года ждала своего предыдущего кавалера, а он, оказывается, успел жениться и все это время регулярно ходил с ней на свидания (мне говорил, что в изолятор закрыли). уверена, что меня любил. когда все вскрылось, сказал что по выходу хотел тут же развестись, и я бы ничего не знала. мою боль словами передать невозможно. не жалею ни секунды- как хорошо, что я не успела более серьезно с ним жизнь связать, иначе- как в фильме- "разминулась бы с самым дорогим мне человеком!" а ты говоришь, женщины... и там, и там подонков хватает. а они создают в жизни баланс.

0

133

солнечная написал(а):

без таких гадких женщин не было бы нас, таких хороших!!!!  мы, наверно, хотим чтобы именно к нам они относились по- человечески!!! ну а потом, мы же не знаем что, как, почему...   я не так давно 3.5 года ждала своего предыдущего кавалера, а он, оказывается, успел жениться и все это время регулярно ходил с ней на свидания (мне говорил, что в изолятор закрыли). уверена, что меня любил. когда все вскрылось, сказал что по выходу хотел тут же развестись, и я бы ничего не знала. мою боль словами передать невозможно. не жалею ни секунды- как хорошо, что я не успела более серьезно с ним жизнь связать, иначе- как в фильме- "разминулась бы с самым дорогим мне человеком!" а ты говоришь, женщины... и там, и там подонков хватает. а они создают в жизни баланс.

Так крысы везде есть,я лично не вижу разницы между заключенными и свободными,сама не в такое г-но наступала,но мы свою жизнь строим сами,своими руками,просто за  нашу женскую "породу" обидно.верить нам перестали,жены в такой трудный момент мужей предают....а отношение к себе зарабатываем сами,своим поведением,....(не причесываю всех под одну гребенку,но в основном так...)

0

134

по сути, ты права, но, кажется мне, мы с тобой говорим об одном и том же :crazyfun:  Лично меня все эти события изменили к лучшему очень сильно. И можно долго и громко говорить о "высоком", но, наверно, надо начать с малого- с себя, что я и сделала. С миру по нитке, как говорится, и своим примером мы, дай Бог, изменим женский мир к лучшему! :playful:

0

135

солнечная написал(а):

С миру по нитке, как говорится, и своим примером мы, дай Бог, изменим женский мир к лучшему!

Ну так стараемся :crazy: !!!!!Мой до сих пор боится что больше не приеду......привыкнуть за столько лет не может....

0

136

Ну не знаю девочки, вот я как то сразу морально настроился что ни кто меня ждать не будет. Сейчас есть девочка, может и она однажды скажет не звони не пиши и забудь. И будет конечно больно но я к этому готов... Ждать очень долго а чего дождешься не знает ни кто. Так что я понимаю когда женщины бросают. Главное это не обманывать себя и вторую половинку.

0

137

Mafia написал(а):

Ждать очень долго

11 жду,еще 14....надеюсь что сил и денег хватит этот хвост уменьшить.....

0

138

солнечная написал(а):

ну а потом, мы же не знаем что, как, почему...

верно....чужая душа потемки, и осуждать, бить себя пяткой шо мы декабристки, а вот ВЫ.........

Mafia написал(а):

я как то сразу морально настроился что ни кто меня ждать не будет

умугу, большинство так и делает, видя что происходит вокруг

0

139

Мила написал(а):

верно....чужая душа потемки, и осуждать, бить себя пяткой шо мы декабристки, а вот ВЫ.........

Так ни кто и не бьет,я лично просто жду,а "декабристкой" реально себя ощущаю....каждые 4 мес 2000т км к нему,и столько же обратно...

Мила написал(а):

мугу, большинство так и делает, видя что происходит вокруг.........

Еще раз оговорюсь...есть люди всякие,и судьбы тоже....а верить надо!Даже грусно стало после таких сообщений.

0

140

Катёнка написал(а):

а верить надо!

а никто не говорит, что неверят, как без доверия? просто это как.......есть чуть-чуть хорошо, есть еще больше замечательно. Я бы сказала своеобразная защита - дождецца супер, нет - так я был к этому готов

Катёнка написал(а):

каждые 4 мес 2000т км к нему,и столько же обратно...

:)

0

141

Мила,смешно тебе,вот так и катаемся,перевести нет возможности,регионы разные,даже если денег дать,цепочка может несработать.....вот и получается декабрисничать! :dontknow:

0

142

Мила написал(а):

Я бы сказала своеобразная защита - дождецца супер, нет - так я был к этому готов

А всеравно ведь хочется чтоб все было хорошо!?

0

143

Катёнка а с чего ты взяла, что я смеюсь?

0

144

Мила написал(а):

Катёнка а с чего ты взяла, что я смеюсь?

Смайлик очень веселый!

0

145

Катёнка написал(а):

Смайлик очень веселый!

ясно, больше смайлики использовать не буду, хотя я улыбку использую как одобрение.

0

146

Мила написал(а):

ясно, больше смайлики использовать не буду, хотя я улыбку использую как одобрение.

ОНИ НАВЕРНОЕ НА МОЕМ КОМПЕ ОСОБО-ОДАРЕННЫЕ ПОЛУЧАЮТСЯ!

0

147

Гг :) и смеются в голос :) да нет катенка ты молодец конечно просто я вот своих даже не прошу чтоб приезжали тоже 2 тысячи км

0

148

Mafia написал(а):

просто я вот своих даже не прошу чтоб приезжали тоже 2 тысячи км

так знаешь ли скучаю,и приезжаю,хорошо возможность есть и финансы позволяют...,тож ни кто не просит...каждый день скандалы на эту тему....а ведь всеравно ждет,радуется как ребенок,да и нам обоим это нужно....

0

149

Катёнка написал(а):

каждые 4 мес 2000т км

Нас хоть здесь Бог миловал, сын сидит в 1.5 часах езды на машине.

0

150

Нитка написал(а):

Нас хоть здесь Бог миловал, сын сидит в 1.5 часах езды на машине.

Блин,главное живой и здоровый,а км эт не такая уж и проблема!Прорвемся!

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Родные