Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Родные


Родные

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Да поскорей бы..мечтаю о маленьком))) буду мамой героиней)))

0

92

iana написал(а):

буду мамой героиней)))

я пока не мечтаю, но допускаю рождение третьего рбенка.... но лет так чекрез 7-8 )))))))))

0

93

Ну вот а говорят что рождаемсть плохая :) молодцы девочки :)

0

94

Мафия, привет)))а ты как на счет семьи планируешь?)))так,посекрету поведай если нетрудно)

0

95

Сложный вопрос. Тем более тяжело говорить о семье в тюрьме. Ведь при любых обстоятельствах я не теряю ни чего и вся ответственность и все заботы лягут на плечи жены. Не знаю как еще сказать. Тем более освободившись я не могу точно сказать что будет. Обманывать когото и говорить что буду любить до гроба и когда выйду мы будем счастливы не хочу и не буду. Скорее всего все отношения завязаные в тюрьме разрушатся когда я освобожусь. Хотя и точно этого утверждать не могу.

0

96

Mafia написал(а):

Скорее всего все отношения завязаные в тюрьме разрушатся когда я освобожусь.

единственное, что я смогла сделать, прочитав эту фразу- это только тяжело вдохнуть  :dontknow:

0

97

спасибо

0

98

Не думаю что есть смысл врать. Я не живу разводками заочниц. Да я романтик могу красиво все делать. Но обманывать не хочу ни кого. Да и обещать того чего я не могу гарантировать тоже не хочу...

0

99

А я очень сильно благодарен всем, кто меня любит и ждет... А по поводу девушки одно скажу, если она меня дождется и я буду знать, что она меня честно и достойно ждала, то я её не брошу только за это!!! Не говорю, что мы будем вместе до гробовой доски, может ведь и я её не устрою - одно дело общаться по телефону, другое жить вместе и постоянно друг другу глаза мазолить ;) !!! В любом случае, наш расход будет исходить не от меня...

0

100

Тут еще несколько факторов. Один из которых доступность. Знаете много кто спивается на раз по выходу из зоны или торчать начинает безбожно. Вот и боюсь, не думаю что кидаться буду прям на всех :) но все же...

0

101

То же возможный вариант, но надо это делать так, чтобы ни она сама, ни общие знакомые об этом не знали, вот и всё... А так, я полагаю, ни одна девушка не ждет больше пары лет верно, просто некоторые не палятся на перипихонах, а у некоторых на это мозгов нехватает... То же и с мужиками на воле - нет верных до конца людей, просто НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!

0

102

Не знаю, не уверен. Всякое бывает.

0

103

Братка, так ты ещё и в армии был что ли??? Вот девушка то твоя горя хапает... :(

+1

104

Та девушка меня оставила когда я сел... Так что у нее теперь все хорошо я надеюсь... Она же моя подельница и она же 150.1 :)

0

105

А так, заметил, что все из за меня горя хапают...

0

106

Mafia написал(а):

она же 150.1

В смысле?девушка №1501?...Да блин казанова

0

107

:question:  А причем Казанова и вовлечение несовершеннолетнего в совершение приступления? Шо то я не пойму :blush:

0

108

Я вот тоже чет не понял :)

0

109

Мила написал(а):

А причем Казанова и вовлечение несовершеннолетнего в совершение приступления?

Ах это номер статьи был...А я подумал номер девушки)

0

110

Ага ...номер девушки))  а вот реально вопрос кто нить вел посчет сколько было партнеров?-это 1 вопрос и второй когда  спрашивает партнер нынешний стоит ли говорить?

0

111

Бывало пару раз, вспоминала.
А говорить не стоит, что было, то было. Не надо давать лишний повод для ревности и упреков.

+1

112

Это, что за партнер такой, который интересуется :huh: Цель? Потом мужикам за пивом хвастаться? Все, что было до меня это прошлое человека. Нет людей без прошлого

+1

113

iana написал(а):

Ага ...номер девушки))  а вот реально вопрос кто нить вел посчет сколько было партнеров?-это 1 вопрос и второй когда  спрашивает партнер нынешний стоит ли говорить?

1) Нет...Но всё равно всех своих девушек помню),но специально считать....зачем?))
2)Конечно!Надо ответить -Ты моя первая ...настоящая и единственная любовь))

0

114

я в детстве счтитала со сколькими мальчиками целовалась)))) смешно было.....

а по поводу колличества- меньше говоришь о бывших- лучше.... лучше сказать холодно, что ничего особенного, ничего интересного, ты- единственная любовь, а те все , так, влюбленность....(если конечно они не знакомы и не будут пересекаться). Тоже самое девушкам говотрить мужчинам.. как в песне "Каждый кто не первые, тот у нас второй!"  :flirt:  работает

0

115

Я вот не понимаю зачем врать? Если девушка интересуется скажу если нет то нет. Понятно что лож не злая но она прям приторная какая то, от чего еще противнее. А так не считал ни когда че за бред...

0

116

Mafia я тебе как девушка скажу.... что .........интересно узнать о бывших, сравнить себя с ними..... женское любопытство......... но если мужчина рассказывает о своих бывших нас посущает ревность и бешенство

0

117

Гг :) так зачем тогда спрашивать? Или вы хотите услышать что до встречи я был двественным и на женщин даже не смотрел?

0

118

Mafia написал(а):

так зачем тогда спрашивать?

это женская логика))) это вам не понять

0

119

Galichka написал(а):

это вам не понять

Можешь попытаешься обьяснить?Мы с Бароном из понятливых))

0

120

Мне например о моем мужчине хочется знать все... чем он занимался каждую секунду времени без меня, что у него на уме... короче все.. и естественно мне интересно знать что у него были за бывшие и какие были отношения.. любая фотография из прошлого с бывшей вызывает какое-то екание в сердце.. вроде понимаешь что это было до тебя, это было давно, но все равно очень неприятно. Ведь он ТВОЙ.. как он когда-нить мог быть еще с кем то...

Просто если человек очень много рассказывает о бывшей.. рассказывает какие у него были отношения в подробностях, то любой женщине это будет неприятно слышать.. даже если мы до мельчайших подробностей рассказываем. Легче ответить- да ну, ерунда.. я ее не любил. ну нравилась и все.  Ты самая лучшая и т.п. и т.д.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Родные