Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Жены, подруги, невесты, заочницы.


Жены, подруги, невесты, заочницы.

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Легендарные жены декабристов ушедшие за своими мужьями в сибирь. Это конечно же крайность хотя и проявление любви и преданности... Эти женщины (если они действительно любят и ждут) страдают не меньше самих сидельцев. Они переживают и боятся за свои половинки, тем более что зачастую не знают что происходит за высокими стенами и колючей проволокой. МЫ ВАС ЛЮБИМ, ВЫ САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ! Любить и быть любимым в тюрьме это не позволительная роскошь и счастье. Счастье если можно позвонить и услышать сонный голос "привет любимый" многие этого не ценят но стоит увидеть глаза любого самого самого мрачного зека после разговора с девушкой... Они блестят как у ребенка :) правда, они полны счастья и жизни. И все сразу вспоминают, что есть нечто большее чем какие то жизненные и бытовые проблемы... Любовь страшная сила

0

2

Хотелось бы услышать мнение ребят о заочных знакомствах. Относятся ли арестанты к ним серьезно

0

3

Ну если ты спрашиваешь тогда скажу за себя. Да я отношусь серьезно. Я кстати свою девушку нашел в знакомствах в сети и общаемся уже 9 месяцев. И все поверь мне очень серьезно

0

4

Евген, искренне за тебя рада. Дай, Бог, чтобы у вас все было хорошо.
А тебе еще долго сидеть?

0

5

Да еще прилично. Чуть меньше 12 лет

0

6

Здрасти!!!  Дефачки я к вам!!! :) Танюшкин, респект!!! А разве важно как познакомились, самое главное что бы искренние отношения были!!!

0

7

Я Заочница..... видела его года 2 назад мельком пару раз...... потом вышло так что стали с ним общаться из-за одного человека, который оказался в том же СИЗО.. и так все понеслось, закружилось... Сейчас нашим отношениям 1 год и 1 месяц.... из них два месяца мы общались, а сейчас только письма... так как находимся в Ж*Е .....

0

8

Ну надеюсь что наладится все. Всетаки с телефоном на много легче.

0

9

Не переживай все наладится:) жизнь ведь она такая...... :)полоса черная полоса белая

0

10

Ага :) жизнь как зебра полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, а потом жопа :)

0

11

Mafia  :D  но жопа рано поздно закончится......))) так что желаю что б у всех у нас сорее все кончилось и была одна большая белая полоса)))))

0

12

Гг :) эт двух стороняя зебра прям какая то тогда получится :) одна сторона белая другая черная :)

0

13

Mafia нет... то б зебра стала белой лошадкой.... и чем дальше тем белее  :glasses:

0

14

Блин при таком раскладе можно даже ей попу зашить :) чтоб вообще без проблем :)

0

15

вот вам тут хорошо, вопрос к девушка а что мне делать если я чуть красивей обезьяны..?

0

16

вот тут справедливый говорит что жизнь она такая штука черная белая, вообщем как зебра, да! а потом что жопа..:) гг

0

17

Лютый а ты думаешь в красоте дело??? совсем нет..... надо глубже порыться....

но я думаю если ты чуть красивее обезьяны, то ты уже красавчик)))))

0

18

Лютый написал(а):

вот вам тут хорошо, вопрос к девушка а что мне делать если я чуть красивей обезьяны..?

Мужчина должен быть чуть - чуть красивее обезьяны, а женщина чуть- чуть умнее.

0

19

Ляля написал(а):

Мужчина должен быть чуть - чуть красивее обезьяны, а женщина чуть- чуть умнее.
0+-

А я то думаю :flirt: , почему мне говорят - Ну глупенькая ишо. Несмотря на два высших образования и  несколько повышений квалификации :rolleyes:
Простите за ОФФ.

0

20

Мила написал(а):

А я то думаю :flirt: , почему мне говорят - Ну глупенькая ишо. Несмотря на два высших образования и  несколько повышений квалификации :rolleyes:

Мне тож так говорят, но у меня одно высшее. :)

0

21

А мне так не говорят :) хотя высшего нет :) не законченное

0

22

:) а я вообще в год обезьяны родился

0

23

Справедливый написал(а):

а я вообще в год обезьяны родился

Что такое не везет и как с этим бороться. :)

0

24

Справедливый написал(а):

а я вообще в год обезьяны родился

И? Я тоже обезьянка. И смотрю даже в один день)))

0

25

:) он очень рад ;) сидит рядом улыбается :)

0

26

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! к вам можно?  я жена зэка с ним уже 4 года  !познакомились по телефону сидит уже 9 лет

    Всегда рады))))

0

27

Эльвира, а долго вам еще сидеть?

0

28

еще ему 6 лет до звонка но я надеюся на удо

0

29

Да, прилично еще. Но надеется надо на лучшее.
А детишек нет у вас?

0

30

нет я пока нехочу  а ты как

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Жены, подруги, невесты, заочницы.