Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Жены, подруги, невесты, заочницы.


Жены, подруги, невесты, заочницы.

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Солнышко здравствуй, Рада наконец с тобой увидится. Правда никак не пойму куда попала. Вроде все знакомые, а вроде нет.
А что случилось со старым сайтом и форумом?
Сегодня пыталась получить деньги   в банке от мужа и никак не получилось. Неправильно была напечатана фамилия Отправителя.

0

92

А кто старый и кто новый? И что за старый форум?

0

93

Mafia написал(а):

И что за старый форум?

ммммм.........тоже интересно.......

0

94

:D  это точно..Девченки, расскажите нам о чем вы.)))

0

95

Они, вероятно, про ТЮРЕМНЕТ. Он уже три дня не работает. :idea:

0

96

Нитка написал(а):

Они, вероятно, про ТЮРЕМНЕТ

я сначала тоже так подумала, а потом подумала еще раз :D  :flirt:  решила, что наш на тюремнету, не похож даже по оформлению

0

97

Ага про него. Просто некоторые участники этого форума выходили и на тот форум и мы немного запутались.

0

98

Ясненько. Нужно будет узнать че там у Виталия случилось

0

99

Здравствуйте, я новенькая. О зонах и тюрьмах не знаю ничего...Вот хочу, чтоб рассказали...
У меня ситуация...Все смеются. И вы будете смеяться...
Познакомилась с человеком по агенту. мейл.ру...Авторизовала не задумываясь, хотя всех как правило игнорирую...Просто увидела - и всёёёооо....Оказалось, что он с зоны...
Стали общаться, влюбилась сразу. А чем дальше, тем больше.  кем поделилась - покрутили у виска.  Я и сама раньше думала, что с зеками переписываются и знакомятся только невостребованные женщины, никому больше не нужные. У меня поклонников тьма. Мужчина один замуж зовет, я стала и его игнорировать. Вообще всех. Сижу и жду только, когда он позвонит или в интернет выйдет...Подруга говорит, что там все сказочники...больше слушай.
Мне плевать. Никому не верю, ему верю. Думала разное тоже...Что разводит на что-нибудь или еще что...Но даже если так, мне уже всё равно. Если не он, то и никто мне на фиг не нужен больше. Буду одна. (На всякий случай, я не девочка, взрослая женщина, замужем была. 10 лет).. :'(
   Вот прошу вас, поделитесь? Не знаю ничего! Хочу послать что-нибудь, не знаю как? Поехать
хочу до смерти - вообще видимо не реально...Почитала тут...Подскажите? Как быть? Что делать?
:'(

0

100

Almond привет. :flag:

Almond написал(а):

Хочу послать что-нибудь, не знаю как?

Если у Вас связь есть может проще спросить?

Almond написал(а):

что с зеками переписываются и знакомятся только невостребованные женщины,

Неа)))))) Ты посто еще не знаешь, сколько здесь умничек и красавиц))))))

0

101

Он говорит, что меня не пустят. А я знаю, что всегда добивалась невозможного.
  То, что не получалось у других, у меня получалось. Бизнес был, не буду тут озвучивать, мало ли кто
прочтет, так вот, то что было нельзя другим, я добивалась. Поэтому мне кажется. возможно я ошибаюсь, что если я
сама поговорю с начальником там или кем. то у меня получится.
Но я не могу, далеко это очень ...
  Хотела позвонить, так боюсь навредить ему как-нибудь. Кто я? Откуда? Познакомились по телефону? Ага.
Откуда телефон....Вот вообще не знаю что делать???
расскажите хоть что в посылках отправляют...Я у него спрошу конечно, что надо, но он может ведь и постесняться,
верно ведь?

0

102

Almond не пустят куда? На длительное свидание?

0

103

Almond написал(а):

Хотела позвонить,

Куда в лагерь? А почему не на мобильный?

0

104

Хотела позвонить начальнику колонии и у него всё узнать.
А с НИМ мы и так и переписываемся и созваниваемся. Правда только от него зависит когда. Насколько я поняла, у него толи отобрали телефон, то ли что, в общем он берет пользоваться по возможности.
Да, на длительное говорит не пустят. А на короткое...Ну не знаю...И ехать  больше тысячи километров. Но это неважно.
Что там на коротком свидании?? Да еще под присмотром насколько я поняла....
Вообще ужас какой-то...Он мне тут сказал, что в помещении накурено, хоть топор вешать можно. Я в шоке. Я вообще
не курю особо, так балуюсь очень редко ментоловыми...Ненавижу когда накурено...Как же можно там дышать???
Спать??? это же вредно очень?? У меня вообще голова болеть начинает и ненавижу этот запах...
  А еда???? Кто расскажет, чем там кормят?? То, что он мне рассказывает я вообще в шоке.
Я не знаю что делать.... :dontknow:  :'(   Моё бессилие меня убивает!!

0

105

Я так рада что нашла этот форум...Хоть поделиться могу с кем-то, кто не посмеется надо мной...
Спасибо Мила, что отвечаешь ..Ну вот я уже плачу  :'(

0

106

Блинаааааа, Almond писала, писала тебеAlmond. Куда все пропало((((((

0

107

В каких Женах?
Я блиннн вообще тут еще толком не разробралась на этом сайте  :angry:
Не понимаю как ответ увидеть.
Каждый раз выхожу и захожу на главную. Только тогда вижу, что мне ответили...блинн  :angry:

0

108

ну вот я здесь)))))) Almond кстати как твое имя?
Про КС, да это на самом деле, до 4 часов, через стекло и по телефону

0

109

Almond
вот здесь

0

110

А. Вот. Нашла Жёны  8-)
майлы тут какие-то стрёмные...На сайте я имею ввиду... 8-)
Боже. Неужели через стекло и по телефону?????  Кошмарррр!!!  o.O

0

111

Да. Меня зовут Ира кстати. Очень приятно познакомиться  :blush:
Блин. Сейчас позвонила на мобильник...Весь день был выключен, а сейчас включен...Сбросили вызов.
Не знаю кто там на трубке...Я психую  блиннннн ...вчера  провинилась...сдала машину в ремонт и напилась в зюзю...
Не знаю как так получилось..само как-то...Я две недели  на диете, почти ничего не ем, так яблоки там, овощи сырые...
Может поэтому? Он мне писал вчера, а я такое отвечала! Сама сегодня не могу перевести. Короче он конечно понял, и вот я сегодня вся на нервах...Звонила раз двадцать, бестолку  :|

0

112

Almond написал(а):

Боже. Неужели через стекло и по телефону?????  Кошмарррр!!!

Очень очень редко и не на всех зонах, есть такое понятие как кафе. Но думаю, если тебе это не сказали значит нет((((
если ты поедешь на КС, то тебя занесут в личное дело

0

113

Хммм.....На короткое...так далеко...А вдруг я не понравлюсь? Всякие бредовые мысли посещают...
Ну и занесут в личное дело и что? Что это даст?
И ехать чёрт знает куда, чтобы по телефону поговорить? Вот бред то .....
А может я ТАМ смогу договориться? На месте? Или не реально?  А где мне поселиться например??? Вот приеду я на поезде допустим...Потом надо наверно машину ловить...Еще хрен кто поедет...Потом надо же где-то ночевать???
О ужасссс.....

0

114

Almond написал(а):

Очень приятно познакомиться

взаимно))))

Almond написал(а):

.Сбросили вызов.

да это впорядке вещей, позвонит при первой же возможности. Я сама никогда долго не звоню, мало ли что, вызов даю, и сбрасываю, знаю, что как только увидит перезвонит

Almond написал(а):

сдала машину в ремонт и напилась в зюзю...

да ниче)))) все норм)))максимум, что будет - это строгое - больше не пей!!! вот увидишь.
Ир мне уже пора бежать, к сожалению, ты фору почитай, у меня в профиле есть ссылка, там по крайней мере ты можешь найти, что можно, а что нет.

0

115

Almond написал(а):

Хммм.....На короткое...так далеко...А вдруг я не понравлюсь? Всякие бредовые мысли посещают...Ну и занесут в личное дело и что? Что это даст?  И ехать чёрт знает куда, чтобы по телефону поговорить? Вот бред то .....А может я ТАМ смогу договориться? На месте? Или не реально?  А где мне поселиться например??? Вот приеду я на поезде допустим...Потом надо наверно машину ловить...Еще хрен кто поедет...Потом надо же где-то ночевать???

так постараюсь по пунктам
1. договориться в каждом лагере по разному. Где то проще из нутри, где то могут пойти на встречу девушке. Это канеш не бесплатно (как мой говорит - чем больше звезд, тем дороже) Но человека к которому ты должна будешь подойти с такой проззззьбой, должен сказать он тебе (в общем нужно знать к кому идти)
2. Поселицца, ну некоторые девушки снимают посуточно квартиры (там можду прочим и готовят "домашненькое" на свиданку) а так в гостинницу
3. Как правило местные таксисты дорогу знают (это их хлеб, к зонам возить)

0

116

Фсе убежалааааааааа. Ир пиши что интересно, тут другие девченки тебе помогут, или я с утра завтра постараюсь

0

117

Спасибо тебе!!!  8-)
Я так рада, что есть кто понимает!
Буду ждать. Приходи...

0

118

Almond написал(а):

А может я ТАМ смогу договориться? На месте? Или не реально?

Almond написал(а):

Хммм.....На короткое...так далеко...А вдруг я не понравлюсь? Всякие бредовые мысли посещают...

Прежде чем ехать в голове порядок надо навести!А он вообще зовет на встречу-то??????

Almond написал(а):

И ехать чёрт знает куда, чтобы по телефону поговорить? Вот бред то .....

И в этом есть тоже плюс,хоть посмотришь в глаз тому,кто голову вскружил! :blush: Это зависит от хозяина....смотря где и как...у всех по разному,мне даже в элементарных вещах  не удавалось договориться,зато у нас в городе нет проблем,везде надо искать своих,каждый боится за свою пятую точку,и чтоб из начальников не выперли!Лучше пусть он сам договаривается,а тебе циферку озвучит.

Almond написал(а):

А где мне поселиться например???

Гостиницы,квартиры посуточные.....

Almond написал(а):

Потом надо наверно машину ловить...Еще хрен кто поедет...

Таксисты везде есть,позвонишь,сами приедут,и ловить ни кого не надо!

Almond написал(а):

Потом надо же где-то ночевать???
О ужасссс.....
0+-

Ну ты тетенька большая,че-нить сообразишь!

0

119

Катёнка написал(а):

Almond написал(а):
И ехать чёрт знает куда, чтобы по телефону поговорить? Вот бред то .....И в этом есть тоже плюс,хоть посмотришь в глаз тому,кто голову вскружил!  Это зависит от хозяина....смотря где и как...у всех по разному,мне даже в элементарных вещах  не удавалось договориться,зато у нас в городе нет проблем,везде надо искать своих,каждый боится за свою пятую точку,и чтоб из начальников не выперли!Лучше пусть он сам договаривается,а тебе циферку озвучит.

Я не совсем поняла, это на КС договаривацца? Это где такое? (чисто риторический вопрос)

Правила внутреннего распорядка
исправительных учреждений 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 ноября 2005 г.
регистрационный N 7161

Приказ Министерства юстиции Российской Федерации
от 3 ноября 2005 г. N 205

XIV. Порядок предоставления осужденным свиданий

67. В порядке, установленном ст. 89 УИК Российской Федерации, осужденным предоставляются краткосрочные свидания с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации ИУ

По этому на КС ее НЕ пустят если только не положено само свидание.

0

120

Я конечно знаю случаи, когда законные жены на положенную свиданку попадают, только с угрозами вскрыцца, но это уже, как говорит Caty "образцово-показательная помойка" (с)

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Жены, подруги, невесты, заочницы.