Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Жены, подруги, невесты, заочницы.


Жены, подруги, невесты, заочницы.

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

А у меня детей трое. %-)

Отредактировано Ляля (2008-05-08 16:14:39)

0

32

а муж сидит?сколько ему еще

0

33

А с мужем еще не определенность. Мы в разводе, и я не знаю, чего ждать когда он выйдет. Вернется где-то в июне. Точно еще не знаю. Связи с ним нет.

0

34

ясненько  у тебя аська есть пиши на 397060468 или на номер 89084903474

0

35

Нету аськи, но я тебе в личку сейчас напишу

0

36

Эльвира привет :) к нам не то что можно :) к нам нужно

0

37

Мафия, я надеюсь к вам, ты про форум????

0

38

Гг :) конечно

0

39

Блин, мальчики ну вы даете, все вы красавчики для именно своих возлюбленных девушек, ведь у всех людей вкусы разные, так что не парьтесь, вы супер пупер мупер :flirt: !!! Дефачки у нас на форе тож класс!!! Просыпайтесь уже давайте, скучна мне на работе сидеть... :jumping:

0

40

:) да вот проснулсо уже вроде :)

0

41

Ну блин ты и спать!!!!!!!!

0

42

Да у меня теперь и так всего два состояния или спать или тут ну или чтото связаное с форумом

0

43

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!ЕСТЬ КТО НА ФОРУМЕ?

0

44

Есть мну :)

0

45

добрый день всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как настроение?

0

46

Добрый ...как всегда окуеннное)))

0

47

Нормально :) доброе. Эльвира а че ты в этой теме только отписываешь? То что она так называется не значит что только здесь можно писать ;)

0

48

Мне очень интересен процесс бракосочетания на зоне..... от момента подачи заявления.. какие документы нужны и пр. Кто-нибудь расписывалс на зоне?

0

49

а куда еще можно писать в какие темы?

0

50

я подавала заявление в декабре а расписали нас в феврале   заполняла анкеты от своего имени затем поехала на зону та передала ему анкету через ментов он заполнил  и мне вынесли затем поехала опять в загс  заплатила там 200р  и 100 р в банк заплатила  затем с этиой анкетой пошла к нотариусу он там подписал еще нотариусу отдала 100р и все ждала свиданку с росписью

0

51

Мда эт круто. На самом деле вроде проще все. У нас по крайней мере прямо в зоне можно расписаться как в обычном загсе. Ну и типа свадьба там свидетели и все такое... Если хотите уточню у пацанов кто расписывался.
Эльвира да где угодно :) ограничений вроде нет ;) ну единственное желательно по теме

0

52

НАС РАСПИСОВАЛИ ПРЯМО В КОМНАТЕ ДС  ЗАТЕМ ТА БАБА УШЛА ОТДАЛА НАМ СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ ВЫПИЛА С НАМИ ЛИМОНАД И СМОТАЛАСЬ!МЫ ОСТАЛИСЬ ВДВОЕМ М М

0

53

У нас вроде на вахте расписывают прямо в зоне уже

0

54

Ляля написал(а):

Хотелось бы услышать мнение ребят о заочных знакомствах. Относятся ли арестанты к ним серьезно

Хоть этот вопрос и с парням. но позвольте высказаться уж если я здесь...мне кажеться все зависит от человека....гавно (простите) хватает и там и здесь...Кому то нужно просто ради выгодны, а кому то действительно нужно любовь и все все все....а не выгода...так что тут уж как попадешь...

Я со своим познакомилась 3 года назад, по службе знакомств по телефону....1,5 года ждала, дожладась...встретила....все было просто супер...жила и горя не знала....дело все к свадьбе двигалось, но жизнь оказалось жестокой...и забрала его у меня....вот теперь уже почти два года я и не вдова и не жена....вот так вот....

0

55

Мда... сильно... Но ведь нужно жить дальше.

0

56

Что могу сказать...жизнь жестока....ответь ..что тут ищещь?? или опять кого ждешь??? или хочешь найти??

0

57

Живешь и не знаешь.. где найдешь, где потеряешь.....

0

58

ГАЛЬЧЕНОК ТЫ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!НИКТО НЕЗНАЕТ ГДЕ НАЙДЕШЬ СВОЕ СЧАСТЬЯ

0

59

Да вот мне бы год назад сказали что вот так буду ждать.....не поверила бы...рассмеялась бы прям в лицо.....всегда считала что ждать глупо .....и некогда никого не ждала и дня....а тут вот так все перевернулось.......

0

60

iana ага.. я тоже никогда не думала и не предполагала

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Жены, подруги, невесты, заочницы.