Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кайф

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Кайф... Такое слово. Есть выражение жизнь без кайфа - вторяк. На сколько это правда не знаю. Хотя все почти бухают или курят траву, а это тоже своего рода кайф

0

2

На моих глазах сторчалось уже очень много людей и реально получать кайф умеют единицы из тысячи остальные тупо торчат и через весьма короткое время превращаются в тупые лживые куски мяса у которых пропадает все человеческое которые начинают жрать друг друга... Короче вот такие ассоциации рождает у меня героин... Реально на моих глазах стухло 90% процентов зеков за один год. А это 1700 человек взрослых здравомыслящих мужиков блин... Вот и представьте себе теперь как это все выглядит.

0

3

Лично мое отношение к кайфу это безусловно алкоголь и трава :) хотя даже скорее алкоголь да и то по стольку по скольку. Бухать сутками меня не прикалывает. Да и пить всякую дрянь тоже.

0

4

Хы... А как дела с чифирком обстоят???

0

5

С чифирком нормально :) ну не то чтоб уж совсем заварку пить, но почти так :) хотя к кайфу эт уж точно ни как не относится.

0

6

торкает же... вместо алкаголя же

0

7

Гг :) ден блин не смеши, ни че там не торкает если хочешь проверить завари дома крепкую заварку и выпей. И кстати если начнет подташнивать возьми чуть чуть соли на кончик пальца и слизни полегчает ;)

0

8

Хы... А насчет соли не знал. Кста, а давление подскакивает почти сразу.;-)

0

9

В чае кофейна больше чем в растворимом кофе. Конечно подскакивает, но это же не тот кайф. Так люди пьют чтоб кровь разогнать.

0

10

Меня тоже эта тема не отставляет равнодушным так как и у меня много друзей сторчались а что здесь творится в зоне это просто жуть. есть тут такие индивидумы которые за месяц прокалывают по двести тристо тысяч... это их счастье что сейчас х.й не наказывают так бы тридцать процентов этих людей были обиженные.

0

11

Да... тема СЕРЬЕЗНАЯ и думаю, что ни какого не оставит равнодушным... По нашей жизни я не знаю таких людей, что- бы не сталкивались с этой бедой... Думаю, что у каждого есть близкий, который либо злоупотребляет алкоголем или же травиться. Самое главное, что на самом деле число наркоманов быстро растёт. Я замуж вышла и уехала жить в СТАВРОПОЛЬ. Когда мужа закрыли, вернулась обратно к родителям... Не было меня в городе 2,5года... За это время из нашей компании (с детства все дружили) остались единицы, которые не подсели на эту дрянь. Хотя все из НОРМАЛЬНЫХ семей, ребята в основном бывшие спортсмены... Раньше движения наводили, а теперь, кто ещё не умер от передоза, живут одной мыслью, ГДЕ НАЙТИ ДЕНЕГ НА ЭТУ ДРЯНЬ... И не брезгуют ни чем. Жутко становится от этого. И меня, как мать, волнует вопрос, как предостеречь, как не допустить этого ГОРЯ. А кто столкнулся с этой БЕДОЙ, как и чем помч?

0

12

Помочь? Фиг его знает. Меня мама каждый день проверяла вены там и все такое. Хотя и не пробовал ни разу. Я в свое время классе в 9 по моему защищал диссертацию на тему наркотиков. Выступал с ней. При этом это не просто доклад был скаченый из интернета а я сам забил 56(по моему) страниц текста шрифтом 10. В ход шло все интернет многочисленные книги и брошюры по этой теме. Так что хочешь предостеречь ребенка. В первую очередь не бойся с ним об этом разговаривать. Не скрывай и не обманывай его говори факты. И разговаривай чем чаще тем лучше. Он будет сопротивляться в любом случае. Дети не любят когда родители чтото навязывают. Однако возможно ему это поможет. Можешь сказать что тебе на работе сказали сделать доклад и пусть он займется этим делать. Ну не мне тебя учить родительским хитростям. Или сделайте тот же доклад вместе. Если он будет знать все о наркотиках то врядли захочет попробовать...

0

13

Спасибки))) но нам рановато... ему всего 3годика. А в будущем, думаю, воспользуюсь советом!!!

0

14

:) давай расти мужика ;)

0

15

Mafia написал(а):

ни че там не торкает если хочешь проверить завари дома крепкую заварку и выпей

Сравнил жопу с пальцем Чифир и заварку....Чифир крепче гораздо....
А я вообще очень крепкий пью(но редко) похвастуюсь рецептом-я готовлю не так как все)

Лично я готовлю так....на водяной бане-беру банку поллитра насыпаю полностью чаем заливаю водой,ставлю банку в кружку с водой-накрываю крышкой банку(тоже стекляной)и на кофморку....иду телик смотреть черезнесколько часов снимаю-процеживаю ....Чифир получается знатным-очень крепким))))....Крепость его зависит от количества времени!.....
Я на стакан Чифир беру ложек 5 сахара....выпиваю где то стакан этого хватает...можно два
Но предупреждаю не стоит это пить людям со слабым здоровьем!У меня прям сердце из груди выскакивало))...Вообще сравнимо с эффектом от экстази скажем(хоть экстази всё равно сильнее-хоть не во всём)
И часто тоже не советую....

Отредактировано Azazzel (2008-05-28 08:25:37)

0

16

:) гг так это от сахара такой эффект. По сердцу сильно бьет. Сахар вообще в чифир не добавляют.

0

17

Mafia написал(а):

гг так это от сахара такой эффект. По сердцу сильно бьет. Сахар вообще в чифир не добавляют.

Возможно...хз..Но чифир такой и без сахара так пробивает-бодряк такой-хочется летать....Одна проблема-он у меня очень крепкий получается-очень горький- его без сахара хрен выпьешь

Отредактировано Azazzel (2008-05-28 21:47:32)

0

18

Он и должен быть крепким :) с конфеткой попробуй

0

19

Женька, если ты не против, я тоже кое что поведаю о героине и о кайфе в целом... Так вот... Я, хоть и молодой ещё, юнец, по сути, но сижу уже давненько и этого говна я навидался вдоволь (да и сам не без греха, но об этом потом). С малолетки я поднялся на МЕТАЛЛОСТРОЙ. Есть такой лагерь в Питере. По тем временам, главный оплот отрицалова, да и черного хода в целом, в Питерской управе... Вот мне повезло, думал я тогда... Люди платили деньги и не малые, чтобы туда попасть, а меня вот так просто - раз и привезли ;) Но, как показывает практика, первое впечатление обманчиво!!! Чуть разобравшись в местной ДВИЖУХЕ, я понял, ЧТО там правит балом. ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ГЕРОИН!!! Такого разгула кайфа в зоне, как БЫЛО там, нет нигде... Чтобы вы хоть примерно себе представили себе эту картину, приведу вам голые цифры - в зоне там БЫЛО 2500 человек, не погрешу против истины - 85 процентов из них употребляли наркотики, примерно, половина зоны сидела на жесткой системе... В зону В ДЕНЬ залетало ПО 200-250 ГРАММ ГЕРОИНА МИНИМУМ и это не учитывая того, что тянулось кем то себе по личности :( Впечатляет??? Интернет и тут зекам удружил - расплачивались за него пресловутыми карточками yandex деньги... Питер - город портовый, поэтому цены там относительно низкие на гавно были - за пятьсот рублей наркоман получал грамм, естественно за вычитом доли на общее :( и под крышу... Поставками занимались ''специально обученные'' люди. Одни собирали в зоне карточки, другие привозили и кидали... Насмотрелся я и на то, до чего люди опускаются из за героина... Тут ты правильно сказал, Женя, если бы наказывали х;)м, то обиженных было бы море... Но некоторых личностей я бы им поощрял - как тебе ситуация : ноги приехать не могут, с кайфом в зоне туго, многих кумарит... Ног не найти и тут один ''человек'' подписывает под это дело своих родителей, причем в темную!!! Мама и папа приезжают с бандяком к зоне и их там благополучно принимают мусора!!! Этот урод подставил своих родителей под статью, только потому, что ему нужно было уколоться!!!... Случаев попроще знаю тысячи, но там в основном эти падшие сами страдали... В конце концов зону порошок и сгубил, но это уже другая история - расскажу, если кому интересно будет... Такие вот кайфарики, Женя!!!

0

20

Знаем плавали :) спасибо с карточками улыбнуло конечно у нас такого не было вроде. Да и кайф тут получался в зоне стоил 1000 за фитюлю в грамме (тут в зоне) 12-14 фитюль. В итоге прикинь какой оборот денег был. Грамм на воле стоит максимум 3штуки + доставка ну пусть даже 4. Но ведь его сразу весь заберут. Вот и начался хаос

0

21

Братка, кайф не стоит 3 штук - даже в розницу - 1500 максимум ;) А в Питере, если брать от 5 грамм, по 500 рублей выходит... Отсюда и разгул такой...

0

22

Я ж за мурманск говорю. А в мурманск везут с питера вот и получается. А если 5 грамм сразу то по 1500 тут вроде :) так что разница очевидна :)

0

23

У нас проносят уж незнаю как но говна этого...из всего нашего отряда из 170 чел ...подчеркну только 25 не сидят на наркоте......мама ..ужос.....во так...
Приехала не ДС ...а они там ходят по каридорам раскумаренные.....

Отредактировано iana (2008-05-29 20:39:06)

0

24

Да знакомая картина :)

0

25

Может заняться поставками в Мурманск... ;) Братка, мы считали как то - ещё в Питере - прибыль барыги только с нашел зоны, за год, примерно порядка 70 миллионов, может даже чуть больше... А тот барыга ещё и на фарики и тюрьмы кайф гнал...

0

26

Да нах они нужны. Пусть там сами себе продают и сами себя травят. Да денюшка очень не маленькая получается, но сам бизнес не сильно привлекательный.

0

27

Вот тут я с тобой полностью согласен - бизнес это ... нехороший!!! Хоть и говорят, что деньги не пахнут, но я бы от такого воздержался!!!

0

28

Деньги конечно не пахнут. И каждому свое, но наркотики как правило судьбы ломают.

0

29

Лютый написал(а):

Меня тоже эта тема не отставляет равнодушным так как и у меня много друзей сторчались а что здесь творится в зоне это просто жуть. есть тут такие индивидумы которые за месяц прокалывают по двести тристо тысяч... это их счастье что сейчас х.й не наказывают так бы тридцать процентов этих людей были обиженные.

Ребят,а ребят!!!так вот же он выход из положения-так наказывайте их х... этим самым,тогда и торчков не станет!!!О!и как раньше никто не додумался!!!вы скажите кому позвонить то?кто там у вас эти законы пишет?а?я позвоню :D не обламаюсь! :yep: не,а че правда-вариант!сколько там ребят на системах то...

0

30

Для меня вообще это больная тема. Мой муж умер от передоза, нелепая смерть. Просто вся жуть в том, что он торчком не являлся. В зоне где он сидел наркотиков полно было. Очень удобно убийство замаскировать под передозировку.
Я видела сколько там наркоманов, страшно. Они даже не скрывают этого, всё как в порядке вещей. Вот Вам и пожалуйста исправительная колония. Разве это вообще допустимо. В лагере достать дозу прще чем на воле. :mad:

0