Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



татуировки :)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

А мы муроров не боимся, пусть знают с кем базарят.

0

32

:) тань нам или всем остальным? :) мы то не сильно удивились мягко говоря

0

33

Лютый, боязнь не при чем, но зачем каждому первому встречному мусару знать, что ты сидел. Только внимание привлекать

0

34

Да это не мой....в что...мой чистый

0

35

А ни кто и не говорил что твой ;)

0

36

Я подумала это коменты к фото)))

0

37

:) тем не менее ни кто не говорил что твой :) да лан вобщем не суть... Лысый при чем тут знал не знал, есть люди для которых это имеет значение есть люди которым насрать знает ли кто нибудь или не знает. Ты просто не видел видимо идейных ребят которые с мусорами просто не разговаривают в принципе, не зависимо от того что за мусора. Для таких людей это не просто рисунок на теле это образ жизни...

0

38

Mafia написал(а):

Максимум это звезды. Роза ветров  чтоб было понятнее

А как выглядит это роза ветров?Видел у пацана знакомого на коленях не знаю это ли....на солнце похоже

0

39

Есть картинка выложу попозже :) а так если че географию 5 класс ;)

0

40

Приветик всем. Наконец, я добралась до моей любимой tvs - татуировки :-)
Я вообще болдею от них. Чуть больше года назад себе сделала (делал, кстати, один из лучших кольщиков Новосибирска). Хочу еще, но мне мой неразрешает :-(
А та, часами могу их рассматривать. Жаль, что прикрепить не могу. Они у меня в телефоне, а кабеля нет, чтобы в комп скинуть. Там дядьки разукрашенные на них )))))))))))

0

41

iana написал(а):

как вам это??

ну я только купола разглядел, 3 купола значит 3 ходки...Вообще качество плохое  фотки ещё хуже татушки...

0

42

О качестве наколок на самом деле сказать нельзя качество фотки не позволяет. Так что зря ты так.

0

43

Да и вообще о каком качестве вы говорите, по мне главное что бы этот человек соответствовал своей наколки и мог пояснить, если что. А то всякая шесть по наделает себе наколок чуть ли не воровских, а сам по жизни черт.

0

44

Вот некоторые тату: 1- звезды, или иначе роза ветров (делается на груди или коленьях) на груди- идешь по этой жизни против мусорского, на коленьях- не встану перед мусором на коленья ну или не преклонюся перед мусором. 2- паук, делаетясь( на руках на ногах на теле) если паук ползет в верх то этот человек принимает активное участие в криминальном мире, если вниз то отошел от дел. 3- пять точек, делается( кисти) значение, один в четырех стенах, т.е. Сидел в одиночке. 4- крестики, делаются( на косточках кулака) так отмечают изоляторы. Ну так в кратце написал, позже добавлю еще конечно, но если что интересно то пишите рад буду расказать вам что она значит. Искренно Лютый.

0

45

:) вот наш эксперт :) еще ща фоток наделаем и напишем что есть что :) благо материала много и рядом

0

46

Насчет фоток, на выходных скину. И раскажу что значат.

0

47

Лютый А если у человека нет татуировок и он себе их сделал в зоне за это наказывают? Я имею виду опера, они ведь знают какие у кого наколки. Как за это могут наказать? Сразу в ШИЗО?

0

48

Нина могут и наказать, могут и нет, зависит как всегда от зоны и интересно ли все это мусорам вообще. Вот у нас например им наплевать, можно хоть полностью синим выйти на проверку и ни кто внимания не обратит даже.  Думаю есть места где с этим борются и соответственно сдают если ктото бьет, тогда ШИЗО весьма вероятно.

0